Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Лорел Гамильтон.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sonata
Блуждающий дух
sonata
Нафлудил(а) : 281
Регистрация 2009-12-12
Откуда из небытия...

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 11:18 pm

Давай, мне будет интересно почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 11:19 pm

Да-да вот типа таких цитат ...
Гость пишет:
Эх Ясик,Ясик не прочитала ты "Сны инкуба".....А какой там момент.. :tender: Счас читала и рыдала.....Вот ради таких моментов Гамильтон можно простить всё....
Цитата :
Наступает момент, когда просто любишь, не за то, что он там хороший или плохой, или еще какой. Просто любишь. Это не значит, что вы всегда будете вместе. Не значит, что не будете друг другу делать больно. Значит только, что любишь. Иногда вопреки тому, кто он такой, иногда – благодаря. И знаешь, что он тебя тоже любит, иногда благодаря тому, кто ты такая, а иногда – вопреки.

Сны инкуба и сны суккуба только недавно прочитала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 11:20 pm

Одна из них , может вкус у меня странный , но эта очень зацепила.

When you forget that they are monsters, they kill you.
Когда забываешь, что они монстры, они тебя убивают.
Lorel Hamilton. Skin trade. 18 глава

Спойлер:

И в этой книге много Олафа , что не может не радовать.

Я пытаюсь жить той жизнью, которая мне досталась, а не сном о той жизни, которой у меня никогда не будет. (Анита Блейк)
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata
Блуждающий дух
sonata
Нафлудил(а) : 281
Регистрация 2009-12-12
Откуда из небытия...

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 1:22 am

Прикольно, мне эти слова о любви также нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 2:14 am

А вот этот момент из 25 главы тоже любопытный. Почему парни ревнуют девушку к подругам, подруги к друзьям парня. Видимо это просто битва за внимание, за то с кем будет проводится свободное время.
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Лорел Гамильтон , цитаты из книг.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:28 am

Любовь - не отсутствие страданий, любовь - это рука, которая тебя поддерживает, когда ты проходишь через них.

Все неприятные эмоции я стараюсь прятать под злостью, когда удается.

Я наслаждаюсь собственной злостью — такое у меня единственное хобби.

Всякий, кто спрашивает «ты мне веришь?» или «ты мне не веришь?», доверия не заслуживает.

Если единственный твой инструмент — молоток, то все проблемы у тебя будут гвоздями. Если же все твои инструменты — только соблазн и террор, а ты пытаешься быть ласковым… в общем, сами понимаете.

Что-то можно выбирать сердцем, что-то – головой, но если сомневаешься, отдай предпочтение голове перед сердцем. Останешься живой.

Мужчина успокаивается не из-за того, что найдет ту самую женщину. А потому, что для этого созревает. Какая бы женщина ни встречалась с ним в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю. И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая – просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда.

- Каждый считает, что линия Бель Морт слаба, потому что наша сила - это любовь, но на самом деле, ma petite, что может быть сильнее любви? - Я могла бы поспорить, что я видела, как ненависть убивает любовь, или насилие, или... но, в конце концов, может быть, он прав. Я знаю, что Витторио не был побит силой. Он был побит предложением любви. " Красота убила чудовище", как говорилось в старом фильме. 'Это чудовище убила красота, или, может быть, похоть, но иногда я не уверена, что между ними есть большая разница, как нам нравится думать. Если честно, нет.

Это предпоследний абзац Skin Trade. Торговли кожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 6:51 pm

Правильные слова.
Подожду, когда я немного "соскучусь" по Анитке, и начну читать серию дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ши

Ши
Нафлудил(а) : 39
Регистрация 2010-11-13
Откуда Нижний Новгород

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 12:50 am

Стервозная кошка пишет:
Мдя.....я смотрю и у Мередит все к тому же катится....к перенасыщению...
Неизвестно только, когда у самой Гамильтон это перенасыщение наступит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:03 am

Ши пишет:
Стервозная кошка пишет:
Мдя.....я смотрю и у Мередит все к тому же катится....к перенасыщению...
Неизвестно только, когда у самой Гамильтон это перенасыщение наступит))
Пока что она довольно плодовитый автор! Чрезмерно много и довольно неплохо и живенько пишет по- моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ши

Ши
Нафлудил(а) : 39
Регистрация 2010-11-13
Откуда Нижний Новгород

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:13 am

Кит, я имела ввиду, когда она перестанет пополнять Аниткин и Мерри гаремы, там же уже скоро места хватать не будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:32 am

Юльчик в этом деле место не главное.... oops
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:39 am

hoho Понятно. Ну я и тормоз, надо было проветриться вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ши

Ши
Нафлудил(а) : 39
Регистрация 2010-11-13
Откуда Нижний Новгород

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:55 am

Валя, ну как же, у Мерри там вообще по дням недели усе расписано было, кто когда. Их же вдвоем с Аниткой на такое количество не хватит))
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata
Блуждающий дух
sonata
Нафлудил(а) : 281
Регистрация 2009-12-12
Откуда из небытия...

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 2:48 am

У Мерри пока не очень большой гарем)))
Хотя встречаются мимо проходящие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 3:45 am

Прочитала я «Пулю»…весь день ходила и не знала что же написать..легла спать и меня понесло,…пришлось встать и оформить ,пока не забыло….ну это так ,к делу ,а точнее рецензии не относится…
Вот спросите меня о чём книга, каков сюжет…и я и не отвечу….
Вроде бы опять противостояние совету…,но так блекло и не выразительно по сравнению с предыдущими книгами…. Вот и получается то что можно было подать как десерт или закуску(секс я имею ввиду)у Гамильтон основное блюдо…,а ты как бы уже и не голоден…

Ричард показал себя с лучшей стоны…и так изменился что мне не поверилось…
Всё решилось как всегда у американцев после нескольких месяцев психотерапии…(любимая их панацея..)
Платочки которые я заготовила в общем то и не понадобились…это конечно же к лучшему(по крайней мере для меня, не хватало ещё» мне для полного счастья» смерти моих любимчиков…)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 4:51 am

Валю, такими темпами она их загонит в могилу. Т.е. затрахает до смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 4:56 am

Стервозная кошка пишет:
Т.е. затрахает до смерти.
А это у Гамильтон и есть фабула.. :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 4:54 am

О Пулю я ищо не читала. Все еще под впечатлением Торговли кожей. Кстати ее я тоже на половине где-то закончила. Там вроде как никаких любовей не было , только гарем или до этих сцен я просто не дошла.
Ричард, Ричард вот он оказывается какой может оказаться... в Пуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 4:07 pm

Да...моё ихмо с Ричардом у неё перебор получился.. :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Лорел Гамильтон. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лорел Гамильтон.    Лорел Гамильтон. - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:08 am

Я пытаюсь жить той жизнью, которая мне досталась, а не сном о той жизни, которой у меня никогда не будет. (Анита Блейк)
вот еще цитата...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лорел Гамильтон.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Фантастика и фэнтези-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики