Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Дебора Смит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Дебора Смит Vide
СообщениеТема: Дебора Смит    Дебора Смит Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 5:20 am

Прочитала по наводке Лесика роман "Змей-искуситель". Вот как села седни читать так и оторваться не могла...
Книга потрясающая. Основное действие романа закручено вокруг судьбы уникальной женщиной - Хаш. Она мне, кстати, сильным характером, любовью к своей земле, корням и харизматичностью Скарлетт О'Хару напомнила. Но далеко не во всем: мадам О'Хара у меня в процессе чтения "Унесенных..." частенько вызывала у меня желание прибить её шоб не мучилась, а главное - других не мучила, а Хаш - если не восхищение и уважение, то уж как минимум понимание. Такая она... южная леди (по крайней мере какими ентих леди их литература представляет). Да главный герой не подкачал, настоящий мужчина, без излишней мачитости, не люблю я какода у ГГ его эго и самомнение перекрывают все достоинства. По мне так лучше спокойный, пущай не сильно брутальный, но добрый и не глупый...
Основная идея книги по поводу верности своей идее, близости к корням тоже чем-то мне близка. Вообщем, захватывающее, динамичное чтиво, без затянутостей в повествовании. Советую :ulibka:
А я пошла думать чего мне ещё у этого автора почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Дебора Смит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Любовный роман-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики