Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Впечатление о прочитаном....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 3:42 am

БИСовские пареньки фабричного пошива!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 10:49 pm

Делюсь:
Кресли Коул....Прочитала один переведённый романчик на Леди...и с легкой руки и щедрой души Ленчика (она прислала три книги) читаю дальше....и могу сказать что понравилось...Как жанр я бы отнесла к фентезийной эротике ,сам фентезийный мир прописан поверхностно...,но книги подкупают обилием страсти,любви и самопожертвования...
Местами пробивает на слёзы и сопли...всё как я люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 11:47 pm

Я первую тоже читала, а дальше боюся... Грят перевод плохой - порезано очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 11:52 pm

Я думаю там в основном янтимные моменты порезаны... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 8:15 pm

Девочки, прочла Сьюзен Кирланд "Принц волков"
Скажу одной частью она мне понравилась, а частью...хотелось сначала заехать в пятак герою а потом уже они поменялись местами и мне большей частью книги хотелось ударить героиню головой об асфальт, чтобы пришла в себя. А когда в конце книги, на какой-то момент волчица переградила путь и не пускала к герою. Радости моей не было придела))) Но это была временная радось.
Но в общем целом книга мне понравилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:28 pm

Танюшик я уржалась пока твой отзыв читала.... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:31 pm

Ну не умею я писать отзывы :ulibka:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:34 pm

Хих...зато весело... :hlopayt:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:51 pm

:guby:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:01 pm

Такс.... деички.... рассказывайте.... кто, что сейчас читает и какие впечатления!!!!
Жду ответа от всех жительниц флудляндии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 9:04 pm

:tease:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 9:05 pm

Такс, попрошу без всяких яких Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 944336 !!!!
Рассказывай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:33 pm

"Будьте здоровы ваше величество"... harhar
Про Робертс я уже писала,а сейчас перечитываю Гамильтон...теперь про Мерри..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:53 am

Стася пишет:
V.Star пишет:
marakesh пишет:
Там еще :sex: не с одним мужчинкой, а с двумя и еще есть кое-что stesnyus
Вай!!!Вай!!!Вай!!! opposum Побёгла читать... kniga
Валюшик, большая просьба поделиться впечатлениями. Мне вот и хочется и колется... Не знаю прям, очень уж не в моем стиле oops Сейчас времени усе равно нет - экзамены, так что ты как раз успеешь оценить и предупредить меня ежели чуго...
Здесь я тогда это дело нарисую....
Коротенький расказец...читается легко...в чистом виде эротика...без претензии на глубокомысленный сюжет...(2 м +1 ж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:56 am

А уровень литературности перевода? :guess:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:02 am

Стася пишет:
А уровень литературности перевода? :guess:
Нууу....лучше чем...та весчь -"Сделку с дьяволом"я имею ввиду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:05 am

Спасиб, дорогой friends Мну решил не экспериментировать. Никаких животных в качестве аллегорий, мну этого не переносит nou you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:13 am

Ну если ты кисок плохо воспринимаешь...то лучше не читай...а то там и собачки есть...(шутка) :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:04 pm

Цитата :
World Selena: переводы в работе / планы. Сайтик новый, но интересных романов заявлено к переводу - море! (ну енто на мой вкус и сужу я только по аннотациям). Впрочем у них есть уже и законченный перевод мааааненького, но очень горячего рассказика (ведьма оборотень)....
Прочитала...странный рассказик...такое чувство что выдрано из середины....и какие то скачки с одного на другое... :hun: (яротика:она ведьма,он оборотень....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:46 pm

Вот этот рассказик я тоже читала. Ничего так. А по поводу скачков, то мне кажется автор старался побольше в рассказ событий напихать, а ведь надо же ещё и эротишному моменту внимание уделить, а объем ограничен... Вот поэтому и получился он такой... лоскутный hoho Но мне все равно понравлся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 7:28 pm

Елена Белова "Ты-дура!Или приключение дракоши."(в двух частях)Ну очень смешное и легкое фентези...Общее впечатление-"смеялась до упаду,до коликов в животе и до слёз"очень порадовала концовка ..прям как по заказу... :wo: Так что если надо поднять настроение,то читайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 7:31 pm

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 347706
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 12:40 am

Виолетт Саммерс "Волчий голод".
Небольшой такой рассказик про оборотня и ведьму.Понравился.Неплохой такой сюжетец...Такие страсти :tender: расставания,ссоры,и конечно же эротика...Опять наревелась вдоволь (платочков пять извела как минимум)
Мэри Дженис Дэвидсон ."Пленница любви."Оборотни Уиндэма -1
Тоже очень достойная книжка..Тут сразу бросается в глаза ,ну просто замечательный перевод девочек (MadLena,Viktoria :wo:).Он-оборотень,она простая, с непростым характером, дамочка...можно сказать из-за этого и все не приятности(или приятности?)а может всё потому что лифт заклинило... inosent Вообщем "летайте самолетами..."упс...застревайте с незнакомцами в лифте и буит вам счастье....ну или в крайнем случае прочтите "Пленницу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:47 am

Линн Грэхем Желанная моя
Хм... кхм... ээээ.....
кароч, русский миллиардер решил женится, завести ребенка и расстаться с женой, оставив себе ребенка.
Вот читала и думала, а почему этот самый миллиардер не нашел себе такую жену в России, чуво его в Англию то поперло??!!?? Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 385272
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:52 am

А патаму что он знал наша ребенка не отдаст,зубами вцепится и ни какие деньги не помогут...,а англичанка ,она и есть англичанка...знаки долларов в глазах..ну?и чем кончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Впечатление о прочитаном....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики