Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:04 pm

Валюшик, у нас может скоро по ТВ3 покажут.
Цитата :
По данным PR-менеджера телеканала ТВ3 весной 2010 года будет транслироваться сериал Менталист.Права на сериал были приобретены недавно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:15 pm

:tender: kiss ura
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:26 am

А я вот посмотрела несколько серий "Интернов"и очень даже ничего так...прикольно... oops
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:30 am

Бееебебебебебебебебебебебебе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:32 am

А мне понра... Razz На много лучше" Универов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:34 am

Ленчик, а тебе нет?
З.Ы. Мну их не смотрел...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:51 am

А я Универы ваще не смотрю.
Стасик, как то не оч.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:55 am

"Универы мне не нра...я их тоже не смотрю,а "Интерны" на порядок их выше и лучше....,а ты же сама сказала что только первую и смотрела... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:57 am

Я не первую смотрела, а 2 серии каких то, там в лифте рожали когда и еще чего то. У мну младший это смотрит и мне пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:59 am

А мне понра как они в лифте рожали...мне там очень Охлобыстин нра..он так вписался в эту роль.. :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:15 am

Валюш, я с тобой полностью солидарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:46 am

За это товарища от церкви и отлучили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:52 am

Стервозная кошка пишет:
За это товарища от церкви и отлучили.
За что,за что? :glazki:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:53 am

За солидарноть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:57 am

Какого товарища? :o
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:02 am

Стасен мы с тобой не в теме... friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:03 am

Охлобыстин же бывший священник, вот его и попросил Кирилл не совмещать святое с бесовским
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:07 am

Это значит в сериалах не сниматься? Поняяятно... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:09 am

Да и вообще не заниматься актерством
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:20 am

Ну ненаю какой из него священник,а вот актер неплохой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:21 am

Да и Быков там тоже прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:21 am

Церковь сказала, что духовный сан и лицедейство не совместимы.
Он когда в священники подался поначалу тоже много народа от его поступка прифигели. Но призвание берет свое. Вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 1:34 am

Деички, а вы Касл не смотрели? Мну глянул первую серию - вроде здорово :tender:
Сериалы - Страница 2 Images?q=tbn:D9co4Jd65-BWrM::&t=1&usg=__htBFlMFo6VszbgyzAG6BnPprZBY=

Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Вот отзыв из-за которого я решила смотреть сериал:
Цитата :
Касл похож на десятки, если не сотни полицейских драм. Одна серия, одно сложное дело. Лучшая команда следователей работает по ним и, естественно, раскрывает их. Вроде ничего нового. Но если популярный писатель присоединяется к ним, чтобы писать книгу, а качестве своей музы и образа главной героини берет привлекательного следователя, то дело обретает совсем другой оборот.
Сериал начал смотреть только из-за Натана Филиона. Этому замечательному актеру постоянно не везет. ... За счастливым исключением «Касла». Здесь только одна его ухмылка способна развеселить.
В общем то серьезный сериал (все таки расследуются убийства как-никак) сглаживаются отличным юмором и немаловажно семьей Касла, которые, сами того не подозревая, дают ему подсказки на многие ответы в расследованиях.
Ну и самое интересное здесь, так это наблюдать за отношением Касла и детектива Беккет. За их, как принято говорить, химией между ними. Просто ухахатываешся, смотря как Касл, словно змей, увивается за Беккет, а та в очередной раз дает ему отпор, и так из серии в серию. Причем Касл каждый раз придумывает что нибудь новенькое, чтобы подоставать Беккет.
В итоге получаем необычный полицейский сериал, в котором на главные роли вынесены юмор и отношения, на фоне интересных дел об убийств. Легкий и развлекательный. К просмотру настоятельно рекомендую. Тем более озвучка от «Новафилм» на высоте (эх, если бы и планы их релизов были на том же уровне).

Скрины:

Сериалы - Страница 2 236b24235767c8618ad5106bb436ee9f Сериалы - Страница 2 109debaf773d9009569988d3219c9335 Сериалы - Страница 2 Fe62ab2002d5d68ab2b6e6718af78a45 Сериалы - Страница 2 351bf86673b110c05f580516a782a09a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 1:47 am

Стасик он счас идёт?По какому каналу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:26 am

Не знаю, Валь... Вроде нет. Я телевизор не помню когда последний раз смотрела... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Кино-деревня-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики