Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Твой ангел-хранитель...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:23 am

Твой ангел-хранитель...
Вспышка.Свет.Гром.Тело воина бесчувственно падает на окровавленную землю и с единственной фразой"Мы ещё встретимся..."замолкает навек.Ты открываешь глаза и видишь перед собой малышку.Она обнимает тебя,плачет и шепчет"Спасибо,ты спасла меня" "Значит мой ангел-хранитель..."-удивляешься ты. "Да...Он спас нас."-девочка медленно поворачивается к свету.Ты делаешь то же самое и видишь своего хранителя,это... Ангел чистоты
Твой ангел-хранитель... I-2448Немногие могут пожертвовать собой ради других...Но ты осталась жива и даже увидела своего хранителя.Теперь ты будешь знать,кто он...
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:25 am

Чет у тебя, Валюшик, ангел совсем стыд потерял. Трусами сверкает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:28 am

Вспышка.Свет.Гром.Тело воина бесчувственно падает на окровавленную землю и с единственной фразой"Мы ещё встретимся..."замолкает навек.Ты открываешь глаза и видишь перед собой малышку.Она обнимает тебя,плачет и шепчет"Спасибо,ты спасла меня" "Значит мой ангел-хранитель..."-удивляешься ты. "Да...Он спас нас."-девочка медленно поворачивается к свету.Ты делаешь то же самое и видишь своего хранителя,это... Городской ангел
Твой ангел-хранитель... 2099903_c311bc40Немногие могут пожертвовать собой ради других...Но ты осталась жива и даже увидела своего хранителя.Теперь ты будешь знать,кто он...
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:30 am

Бог мой, а этот вааще голый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:37 am

А у самой какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:39 am

Вспышка.Свет.Гром.Тело воина бесчувственно падает на окровавленную землю и с единственной фразой"Мы ещё встретимся..."замолкает навек.Ты открываешь глаза и видишь перед собой малышку.Она обнимает тебя,плачет и шепчет"Спасибо,ты спасла меня" "Значит мой ангел-хранитель..."-удивляешься ты. "Да...Он спас нас."-девочка медленно поворачивается к свету.Ты делаешь то же самое и видишь своего хранителя,это... Ты

Твой ангел-хранитель... 10616801


Н-дааа, как говорит Клиомена, сама садик посадила - сама буду поливать.... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:40 am

У мну все ОК.
Вспышка.Свет.Гром.Тело воина бесчувственно падает на окровавленную землю и с единственной фразой"Мы ещё встретимся..."замолкает навек.Ты открываешь глаза и видишь перед собой малышку.Она обнимает тебя,плачет и шепчет"Спасибо,ты спасла меня" "Значит мой ангел-хранитель..."-удивляешься ты. "Да...Он спас нас."-девочка медленно поворачивается к свету.Ты делаешь то же самое и видишь своего хранителя,это... Ангел счастья
Твой ангел-хранитель... 59183_7263f359Немногие могут пожертвовать собой ради других...Но ты осталась жива и даже увидела своего хранителя.Теперь ты будешь знать,кто он...
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Твой ангел-хранитель... Vide
СообщениеТема: Re: Твой ангел-хранитель...    Твой ангел-хранитель... Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:43 am

А на моей хоть какое то бельишко есть... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Твой ангел-хранитель...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Тесты!-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики