Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Сандра Браун.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сандра Браун. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сандра Браун.    Сандра Браун. - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:49 pm

Прочитала роман "Брат мой Каин"
. Понравилось. Сюжет всю книгу держит в напряжении, и до самой развязки не понятно чем все это закончится (хотя понятно, что хэппи-эндом - ЛР всё-таки). Хотя автор намудрила с детективной линией...

Но язык книги меня удивил, не верится, что это написала Браун (если не учитывать Жар небес). Я, конечно, у Браун не все прочитала, но из того что прочла понравилось только Жар небес, Шарада, и вот теперь Брат мой Каин. Эти книги как-то выбиваются из ряда остальных. Язык совсем другой. Не знаю... Либо Браун настолько гениальна, что может писать и красивые детективы, и глупые ЛР. Либо с перечисленными романами ей кто-то помогал...

Вобщем, кому нравятся Жар небес и Шарада, читайте Брат мой Каин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сандра Браун. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сандра Браун.    Сандра Браун. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:11 pm

Зодик, тогда попробуй еще у Браун "Аптекарь, его сестра и ее любовник", она у меня как то в том же ряду стоит , что и "Брат мой , Каин"

Цитата :
Они познакомились во время похода на байдарках и сразу понравились друг другу: Лилли Мартин, редактор женского журнала, и Бен Тирни, журналист-путешественник. А полгода спустя при роковых обстоятельствах встретились высоко в горах и оказались запертыми в коттедже в снежную бурю. Их по-прежнему влечет друг к другу, но чем дальше, тем больше Лилли одолевают подозрения… Этот обаятельный красавец определенно что-то скрывает, а вся округа живет в страхе: за последние два года в маленьком городке Клири, затерянном в горах Северной Каролины, бесследно пропали пять женщин. Лилли подозревает, что тем же вопросом задаются и агенты ФБР, расследующие дело, и ее бывший муж Датч Бертон, шеф местной полиции, и все жители городка, устроившие охоту на человека по первому подозрению…
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сандра Браун. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сандра Браун.    Сандра Браун. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:14 pm

Спасибо)))) kiss Я как раз на нее заглядывалась, рецензии читала... пойду скачаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сандра Браун. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сандра Браун.    Сандра Браун. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 9:37 pm

Люск, а Люск (с) Спасибо за рекомендацию - прочла и очень понравилось, правда понравилось как детектив (любовной линии почти нет). А тут я прямо до конца гадала кто злодей (были догадки, но уверенности 100% - нет).
Правда название странное, в оригинале всё намного лучше, а тут - зачем так перевели - непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сандра Браун. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сандра Браун.    Сандра Браун. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 9:45 pm

Зода пишет:
Люск, а Люск (с) Спасибо за рекомендацию
дык, пазязя , хорошему человеку ничего не жалко knikens

Цитата :
- прочла и очень понравилось, правда понравилось как детектив (любовной линии почти нет).
да пёс с ней, с любовной линией, когда книжка итак хорошая Razz

Цитата :
Правда название странное, в оригинале всё намного лучше, а тут - зачем так перевели - непонятно...
ээх, не в первый, да и не в последний раз , я думаю mdaa
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сандра Браун.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Любовный роман-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики