Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Городская скульптура

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 2:53 am

:hun: Шла я , шла....
нет не так...

Ходила, я ходила мимо, и решила вам показать...
У нас на бульваре (том самом , с пальмой в начале) есть участки украшенные весьма непривычно, для моего постсоветского взгляда
Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 2:57 am

Слушай! В Тернополе на набережной есть пара-тройка таких же опусов в духе Дуэта!
Прям дежавю у мну случилось. И дико захотелось в файне місто з'їздити... И ностальгия (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 2:58 am

Какой жутко непонятный авангардизм...
Цитата :
И вот оно, Ленчик. как для тебя делали, только твои любимые части
А я думала рога... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 2:59 am

Так, отставить Тернополь, я еще вам кусок бульвара при случае покажу :hun: там трава покруче буит :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 3:01 am

V.Star пишет:
Цитата :
И вот оно, Ленчик. как для тебя делали, только твои любимые части
А я думала рога... :D
Валюш, и вот что интересно, попы явно мужские, квардратненькие такие, а вот перед явно женский - грудь.....хде логика?

Но мне все равно нра, бегаю мимо частенько, и каждый раз так бодрит, заставляет задуматься......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 3:07 am

Логика?Логика гришь?Скульптор бисексуал... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 3:14 am

И выразил свое видение поколения унисекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 3:21 am

Аха воплотил мячту в камне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 3:49 pm

V.Star пишет:
Аха воплотил мячту в камне...
Хих, так вы мне скажите, кроме того что весчи эти странноватые, они вам нра? или не нра? :glazki:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 4:07 pm

Люсик, насчет нра... Не наю даже, мне очень понравились деревянные скульптуры(?), но тут я пристрастна. Я вообще обожаю дерево как материал... для всего: для домов, для украшений, для скульптур... :crazygirl: Обожаю запах свежеструганного дерева. Очень жаль, что их в тень запихнули... Может и правда что-то концептуальное высветилось бы)))
*Эх, как я кайфовала, когда в Кижах была* opposum
А каменные... Интересно, да. Как будто головоломку разглядываешь. Но я все-таки люблю более традиционные проявления искусства im sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 4:16 pm

Эээ.... некоторые вещи притягивают взгляд....особенно рога-не рога... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 5:06 pm

Стася пишет:
А каменные... Интересно, да. Как будто головоломку разглядываешь. Но я все-таки люблю более традиционные проявления искусства im sorry
А мне вот камень как раз привычнее, опять же, хотя бы из истории родного края.... бабы скифские..сейчас много делают подражательств из тех же осадочных пород, да что далеко ходить, вчерашнюю фотографию из Клебан-быка помнишь? Половецкий воин , тот же песчаник, и таких по трассе много было, и гусляр возле Дружковки, и просто дядьки в шлемах на пригорках, птицы разные степные....

V.Star пишет:
Эээ.... некоторые вещи притягивают взгляд....особенно рога-не рога... :hun:
hoho

Городская скульптура Edbb8475bdd7
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 5:13 pm

Lus'ka пишет:
Стася пишет:
А каменные... Интересно, да. Как будто головоломку разглядываешь. Но я все-таки люблю более традиционные проявления искусства im sorry
А мне вот камень как раз привычнее, опять же, хотя бы из истории родного края.... бабы скифские..сейчас много делают подражательств из тех же осадочных пород, да что далеко ходить, вчерашнюю фотографию из Клебан-быка помнишь? Половецкий воин , тот же песчаник, и таких по трассе много было, и гусляр возле Дружковки, и просто дядьки в шлемах на пригорках, птицы разные степные....
Помнишь-помнишь... Я под традиционность имела в виду саму скульптуру, а не материал... Я люблю когда понятно ху из ху. Авангард и психоделизм - это не мое :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 5:57 pm

Сё сразу и не твоё?Там скульптор явно на рогах помешан...это ж какой взрыв фантазии... inosent
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 6:04 pm

Валюш, это разные скульпторы....у города такой прикол, ко дню своего рождения заказывают всякие украшательства...но тема рогов действительна раскрыта hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 6:08 pm

А они поди все мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 6:22 pm

А хто их знает... я не проверялаymolchy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 6:23 pm

Лесик а по рогам видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 2:44 am

Продолжаем разговор.....(с)
как и обещала пробежалась еще по одной (нижней) части бульвара Пушкина.... эти скульптурные творения были выставлены первыми, вместе с открытием первой части реконструированного променада, лет 4-5 назад. Мэрия дала задание, изобразить что -то в стиле "скифского наследства"... и вот что и них получилось.
надо сказать население пребывало в легком шоке от увиденного, это сейчас нас уже и "рогами" не удивишь, а 4 года назад.....
Эта партия для затравки, попроще будут .

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 2:56 am

А хде скульптура? :o
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 2:57 am

Так, не торопыся! Я работаю над этим Razz
Вот этой знаю даже название
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 3:07 am

Мои любимые....
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 3:08 am

"Ху из ху"?Хто из них Голиаф?Который валяетси?А Давид в виде столбика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 3:09 am

V.Star пишет:
"Ху из ху"на последних?
На каких последних? тебе интересуют кто позировал для женских образов? hoho я думаю, те пятьсот-шестьсот летние скифские бабы, что теперь стоят в нашем музее , в заповедных степях, ну и на дачах новых донецких...., хотя нет, эти последнии для приватного просмотра, их кому попало хозяйва не показывають.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Городская скульптура Vide
СообщениеТема: Re: Городская скульптура    Городская скульптура Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 3:11 am

Молящаяся таких знакомых габаритов.... :hun: А личико симпатишное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Городская скульптура

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Фото-городок-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики