Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Vide
СообщениеТема: Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?    Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:52 pm

Чего вы господин(жа). Чем вы обладаете
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
Пройти тест
Эх..тоска,тоска...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Vide
СообщениеТема: Re: Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?    Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:03 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть


Бред какой-то....эт точно не про меня, мой дом заброшенный город? мое сердце - строки из печальных песен?....Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Russian
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Vide
СообщениеТема: Re: Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?    Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:28 pm

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? 148542
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Vide
СообщениеТема: Re: Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?    Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:33 pm

Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarinocu

Tarinocu
Нафлудил(а) : 16
Регистрация 2011-06-13
Откуда Россия, Псковская область, Псков

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Vide
СообщениеТема: Re: Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?    Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:52 am

Цитата :
Цитата :
Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.

Почти что про меня .... :tease:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fantrol.ucoz.ru
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Vide
СообщениеТема: Re: Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?    Чего вы госпожа. Чем вы обладаете? Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 6:10 pm

:crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чего вы госпожа. Чем вы обладаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Тесты!-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики