Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:19 am

Цитата :
Женщины вдевают нитку в иголку (желание быть хоть иногда мужчиной), мужчины насаживают иголку на нитку (желание быть хоть иногда женщиной).
Вау!!!Правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:53 am

А что никогда такого не видела? сплошь и рядом иглу на нитку :hun: вот оказывается почему!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 2:19 am

Lus'ka пишет:
А что никогда такого не видела? сплошь и рядом иглу на нитку :hun: вот оказывается почему!!!!
Попробовала представить (все три пункта) по мне так жутко не удобно... Особенно иголку на нитку... Хотя отжимать я могу и от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 2:57 am

Lus'ka пишет:
А что никогда такого не видела? сплошь и рядом иглу на нитку :hun: вот оказывается почему!!!!
Ну то что насаживають и вдевають эт понятно...,а воть интерпретация данного действа.... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 3:07 pm

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Ef848ee0874098f9653dfa5c3ab
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 4:05 pm

Действительно ...вдруг и война... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:30 am

приветы от мужки
Цитата :
- А можно Свету?
- Она переехала.
- Кого?..
Цитата :
Муж с женой в пoстели:
Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ""Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко..."" Нервно муж вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:34 am

lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:34 am

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 764433 пососяка Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 463630
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:38 am

Аха..бедный мужик...всё покусака и покусака.. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:50 am

Лесик, какое у тебя настроение седни demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 1:18 am

забористое, до сих пор ржу над покусякою, довел подлец до слез истерических..... hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:02 pm

Цитата :
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Cовесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно за нят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо."
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
И вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:05 pm

Lus'ka пишет:
Цитата :
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Cовесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно за нят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо."
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
И вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар!"
:D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 10:37 pm

понравилось? и я так думаю женщину єту, ветеринара, зовут наверное Изобелла demon
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 10:47 pm

Лесик Выхухаль?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 11:20 pm

lol demon
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 5:36 pm

Ну что , а продолжу -ка я вас веселить, сегодня пойдем по прикладным наукам hoho Кто так же как я любит статистику с экономикой , ай-да за мной :crazygirl:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 6:04 pm

hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 6:21 pm

А что больше остального ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 6:30 pm

"Лучшая косметика-фотошоп"и "кошмарить бизнес"... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 10:32 pm

Lus'ka пишет:
СТАСИК?
А что Стасик?
Стасик пылесос ремонтирует включением/выключением... Для замены мешка есть мама Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 779492
Лучшая косметика фотошоп однозначно... Но я свои фотки править не люблю. Тока если прыщ убрать Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 758215 А больше всего у мну в косметичке Максфактора Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 751894
На темную сторону пошла бы за печеньками. Но теперь все более актуальны и неприятности на работе Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 894958
Причины поступления на работу в милицию - ГЛУПОСТЬ... Наверное, так мне, дуре, и надо Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 507893 Поверила байкам о стабильности и трудоустройстве после окончания универа Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 450907
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 10:49 pm

Стаааасиииииииик... что все так плохо? что таки нагрузили аналитикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 11:21 pm

Плохо, Лесик... Аналитикой пока не нагрузили, но это все в подвешенном состоянии, в любой момент могут подсунуть. Но на мне уже просроченных неисполненных документов (том числе и на моё имя отписанных) выше крыши, а с понедельника девочка, которая тоже служебками занимается в отпуске (уезжает на юга)... И количество не исполненных бумажек растет быстрее, чем я успеваю их обрабатывать. Так еще переделывать постоянно приходится: то юрист придирается, то начальнику наказание слишком мягким кажется. Пока переделаешь юрист-то уже тю-тю (у нее дочке месяцев пять), а без визы юриста ни один начальник бумажки не подписывает, вот они и лежат... А компьютеров или кондиционеров в кабинете так и не появилось. Даже принтера нет.
Вот в это воскресенье тоже работаю :( Мальчик с нашего выпуска, с братского факультета психологов (они с нами в одном здании располагались) вместе со мной пришел в наше УВД, его тоже участковым запихнули, правда его на землю поставили, а не к бумажкам. Так вот, сегодня принес заявление об увольнении по собственному желанию.
И я решила, если на следующей неделе совсем туго будет, то тоже, наверное, уволюсь. Что молодая, здоровая девушка с головой на плечах работу не найдет в Москве? Найду, никуда не денусь.
Ладно бы это была та работа, о которой я мечтала, к которой стремилась... А тут, заткнули дырку в самой напряжной службе, а я должна нервы свои тратить? Фигу :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 11:35 pm

Да ещё коллектив премерзкий... Я знакома пока только с 6 из 7 представительниц того серпентария, что со мной в одном кабинете сидят... Но уже впечатлена. Стоит одной выйти из кабинета - тут же начинают языками чесать и обливать её парашей: "фу, как от неё воняет - не моется наверно", "ну она и дура, пишет с ошибками и вордом пользоваться не умеет", "а эта с*** такая денег у всех позанимала и не отдаёт..." Беееееееееееееееееееееее Хиханьки-хаханьки! - Страница 8 5c6c3f95604294dd2a9f19a196bf7c5e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики