Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 5:45 am

Не ну мну сёдни претЪ!!! посмотрите какой замечательный разговор случился только что....
немного истории,...
Собирая урожаи с деткиной странички, решила я что муж мой установил себе новый, весьма обидный статус ... и понеслись комменты гонцами легкокрылыми...
Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Katana1
Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Katana

Не, ну и чё я непонятного написала? :hun:
Могла бы и оставить, мои шедевризмы гораздо оригинальнее чем эта шовинистическая преснятина в её статусе.... ushel
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 7:14 pm

Very Happy мдя..... видимо очень давно живет в Германии, либо чувство юмора на нуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 7:21 pm

:hlopayt:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 7:33 pm

А Сергей Владимирович эту дискуссию пропустил?
Или побежал перепрятывать кантану? hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 7:38 pm

Пропустил канешна....я ему потом уже скрины показывала... hoho
реакция была не однозначна...."Тюнувыбабыдуры!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:24 pm

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 781241 Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 126636 Точно на нуле чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 4:57 pm

гыыыы "Правда жизни против гламура"
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 7:28 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 9:55 pm

История искусств, краткий курс! hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 10:14 pm

Ха!!!Классная классификация!!! :wo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:50 am

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 463630 Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 463630 Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 463630 Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 463630 Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 463630
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 5:51 pm

рассказ на тему - женская логика и мужская логика - противостояние:
Женская логика


Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни.
Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.
Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два!
В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ!
Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ!
В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ!

Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 10:23 pm

Цитата :

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство"
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264
Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных
средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы
к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст . 282,1 Организация экстремистского сообщества)


Интересно по какому (чьему) УК классифицировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 10:35 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 10:45 pm

и что понравилось больше?... по мне так история с котегом элегантнее....люблю когда женщина красиво делает "сильного и умного" :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 11:18 pm

согласна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:08 pm

Цитата :
реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским
голосом -"...говорит Лось из Космоса.."
Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 8:06 pm

hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:30 am

Очаровательный ролик из тырнета... смотреть на льва на заднем плане

Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:33 am

Таак, все помнят социальную рекламу, про приход белочки... ну это была наша белочка, которая приходит если пить шамогонку..Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Russian а если пить ихние "благородные" напитки приходят вот такие белочки ....



и мноха-мноха приходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:54 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:49 am

Дааааааа, белочки - это нечто. Уж насколько я не люблю балет, тут прямо засмотрелась. Бедные балерины, в таких костюмцах все что можно себе спарили.Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Bbd4a4baae2034a8308f317b8a4bcc63
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:08 am

Нюр, самое смешное, что все это на полном серьезе... Большой королевский английский балет..."Сказки Биатрис Поттер" ... пипец....я вот сижу тут за монитором, не кислая балетоманка скажем так, со стажем... но чет у мну не возникает желание самой на такое сходить... или еще хуже - ребенку показать....ттт... не дай Бох, потом еще ночью присниццоХиханьки-хаханьки! - Страница 15 Img20090818171119_3824

Вот еще, это просто вынос моска , соло неправильной белки , у которой Голова хомяка, ноги и хвост куринные, да и сама белка какая-то... жирная... А ноги тоооненькие...



Белки сидят явно не на орешках
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:28 am

Белка оторвала себе хвост? Shocked Вот это сказочка... Very Happy
Лева улыбнул))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:38 pm

hoho Да, то, что у нее ноги куриные, я тоже отметила. Прямо - таки, пожарская котлетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики