ФорумЧаВоРегистрацияВходПоиск

2

Поделиться | 

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Звездочёт

Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 12:35 am

Кошечка вы не правы,ради прекрасной дамы Звездочёт готов и на подвиги,а вы говорите спать днём....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 12:51 am

Ух ты....подвиги.....это я люблю. А уж при свете дня и подавно. Но не буду отвлекать Вас от ваших небесных светил и исследования ранее неизвестных науке галактик. Некоторые звезды и планеты, а также неизведанные галактики, не потерпят конкуренции с земными женщинами.
Звездочёт

Регистрация 2009-12-16

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 12:56 am

И опять говорите глупости,вы не женщины,вы Богини!!!!!И вне конкуренции....
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 1:11 am

Если глупости говорю, то только потому, что я простая земная женщина. Богиня - это несколько обязывающее амплуа. И соответствующие рамки поведения. Вообщем, это не мое определение.
У меня к Вам вопрос, уважаемый. Я на распутье: мне предложили повышение по службе, а также несколько новых мест работы. Что мне посоветую звезды? Остаться или уйти на новое место?
Звездочёт

Регистрация 2009-12-16

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 2:14 am

Простая Земная Женщина не смогла бы так скрасить одинокие часы старого холостяка... как это сделало общение с вами...
К сожалению, я вынужден отлучится на несколько дней, непредвиденный симпозиум в Хельсинки ...А вашим вопросом я обязательно займусь по приезду....
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 2:48 am

О как? Осталась я и без консультации, и без разрешения проблемы
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 2:52 am

Ясик, ну он же типичный мужчина, наш Звездочет.... просто динамо.
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 3:06 am

Лесь, динамо обычно по раскладу - это типично женское поведение. А тут как раз типично мужское: извини, дорогая, но у меня футбол/хоккей/симпозиум. Словом, потом. Вроде как и не сказал, а не пойти ли Вам милейшее создание, но и нужного результата нет.
Хотя надо обладать определенной степенью мужества обитая на "типично женском " форуме.
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 3:53 am

И их особо любимое : "Милая, ну ты же у меня такая умная, придумай что нибудь сама." (с)
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 4:35 am

Лесь,
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 6:03 pm

Чё, седни Звездочёта не буит?Смылси?
Вот ,а говорят ещё о не постоянстве женщин.... mda
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 6:30 pm

Валя, ой и не говори.... а что это мы тебе индивидуальный гороскоп не составляли? А? и совершенно не в курсе где у тебя там Луна, что что у тебя с Ураном? про Сатурн вообще молчу....
Стася
Админ
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 8:08 pm

Вот вам исчо немножечко, для поднятия настроения:

Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 8:11 pm

Ох Стасик, я когда этот гороскопчик читала - чуть пузко не порвала от смеха, в близнецах мне очень понравилась отсылка на Крекгрегора (или как его там)... теперь знаю, что в момент печали и грусти нужно именно его читать и веселится. :tease:
Стася
Админ
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 8:19 pm

Ага, меня он тоже всегда веселит)))

Весы не хотят находится...

Вот ещё, для всех:

Бирюза
Помощник
Помощник
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 9:03 pm

А що это весы обделили
Стася
Админ
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 9:08 pm

Не хотят они находится... Ленчик, а ты у нас весы? Я с ентими знаками слабо...

Бирюза
Помощник
Помощник
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 9:11 pm

Ага, весы.
Стася
Админ
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 9:49 pm

Хотишь, я тебе в контакте на страничку такой кину? На ю-тубе не могу найти...

Бирюза
Помощник
Помощник
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 9:59 pm

Ха, а я туды хожу? Не, не нать тогда, буду в неизвестности находиться
Стася
Админ
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 10:00 pm

Ну вот, буит повод зайти!

Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 10:06 pm

Ленчик, хочешь я тебе текст просто кину, у меня есть тест или в нете набери "Стебный гороскоп" куча ссылок будет
Бирюза
Помощник
Помощник
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Вс Дек 20, 2009 10:39 pm

Не, Стась, не охота
Ага, Люсь, наберу, псиб.
Kliomena
Antique Мuse
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Пн Дек 21, 2009 4:13 am

Не Асилив все страницы, выдаю данные для предсказаний: 14.11.1980, вроде как 8 часов вечера было в граде Проскурове...

Лесюнь, так пойдет?
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Пн Дек 21, 2009 4:18 am

Пойдеть-пойдеть....

Итак Клиомена _ Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее, Восходящие Рыбы 3 градуса, соответственно нисходящий Козерог
индивидуальный расклад планет

Солнце в Скорпионе ( 22 Sc 29 )

Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой.. Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипнотического воздействия на структуру эмоций и мышления.. Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т.к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

Луна в Водолее ( 10 Aq 47 )

Ваш личный мир наполнен всевозможными идеями, фантазиями, изменчивыми настроениями и иллюзиями. Вы существуете сразу в двух реальностях – внешней, где проявляете вполне разумный прагматизм и широту мышления, и внутренней – где создаете свои «параллельные миры». Для близости с другими людьми вам необходимо совпадение интересов и склонность к свободе и оригинальности мышления. Вам сложно уживаться в "рамках", хотя на некоторых моментах вы склонны фиксироваться и упрямо удерживаете свои позиции, а если это касается вопросов семьи или быта, то верны некоторым традициям (по своему выбору). Вы производите впечатление эмоционально отстраненного человека, но с вами интересно, вы можете найти необычный выход из сложной ситуации - для того, кто ищет у вас помощи. Но не всегда догадаетесь, что человеку может быть необходимо что-то большее, чем дельный совет – сопереживание, нежность, просто физический контакт. Скорее всего, вы выстраиваете невидимую стену между собой и другими людьми, оберегая свою уязвимость; при этом ловко скрываете это за приятными манерами и доброжелательностью. Вы больше склонны к романтике, чем к истинной близости и это часто разочаровывает тех, кто испытывает к вам сильные чувства.

Меркурий в Скорпионе ( 4 Sc 26 )

Ваше мышление во многом зависит от эмоционального состояния и общего тонуса организма. Напряжение, возникающее при необходимости решать важные проблемы, принимать решения, может быть снято качественным питанием, комфортом и избирательностью контактов. Вы способны глубоко проникать в проблему, отстаивать свою позицию. Проницательность и развитая интуиция дают способность к мгновенным прозрениям (инсайтам). Ваш юмор нельзя назвать легким, скорее, он носит оттенок сарказма.
Венера в Весах ( 18 Li 31 )

Ваши чувства красиво оформлены. Вам нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Вас живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение вас отталкивает. Вы хорошо разбираетесь в искусстве и светских развлечениях.

Марс в Стрельце ( 24 Sa 27 )

Эмоциональная речь. Прекрасные ораторские способности. Мощная сила слова. Способность придать форму чувствам и эмоциям. Поиски идеала в любви и общественной деятельности. Честность и соблюдение правил и норм. Азарт в игре.
Юпитер в Весах ( 3 Li 24 )

Вы стремитесь к справедливости и соблюдению этических законов. Дипломатичны и корректны. В личных отношениях цените гармонию и понимание. Брак и партнерские взаимоотношения складываются удачно. Для вас особенно важно поддерживать хороший физический тонус, от которого зависит успешность во всех жизненных проявлениях.

Сатурн в Весах ( 6 Li 17 )

Вы склонны к накладыванию на себя ограничений в области взаимоотношений. Вопрос чести и соблюдения этических норм играет большую роль в вашей жизни. Может быть задержка со вступлением в брак или брак с человеком значительно старшего возраста. Вас отличает безупречное чувство стиля и хороший вкус.

Плутон в Весах ( 22 Li 53 )

Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Вы подвержены влиянию моды, которая может навязывать стереотипы, но через время вы разочаровываетесь в тенденциях и идеалах (кумирах). Положение Плутона – это поколенческий аспект, и в знаке Весов Плутон находился с 1971 по 1984 год. Это стоит учитывать, т.к. такое положение Плутона является фоновым для широкого круга лиц из вашего окружения. Стремление к элитарности в контактах, сотрудничеству, соответствию выработанным эстетическим установкам привносят в ваше общение с деловыми и личными партнерами много напряжения и конкуренции. Вы стремитесь соответствовать, при этом вам приходится многое в себе менять. Поэтому, решайтесь только на те отношения, которые многое обещают и выполняйте все обязательства, которые на себя берете.

Уран в Скорпионе ( 25 Sc 39 )

Резкие перестановки в текущих событиях, потери, постоянное внутреннее напряжение и, как результат, вспышки агрессии – все это составляющие вашей исключительно глубокой и интенсивной эмоциональной жизни. Разрушение устойчивости и неожиданные утраты, расставания приводят всякий раз к началу нового этапа. Вы не склонны наступать на одни и те же грабли, но вполне можете найти новые, поскольку ваша революционная интуиция бросает вас из одного испытания в другое. В противном случае вы проявляете свою пассионарность в более узком кругу, устраиваете бурю «в стакане воды», что рассеивает энергию и мешает избавиться от настоящих оков и попробовать себя в чем-то еще не исследованном. Вы изобретательны и легко овладеваете современными технологиями. Оккультные способности проявляются спонтанно, но для овладения способностью предвидеть и направлять развитие событий, вам в первую очередь, необходимо отслеживать причины своих эмоциональных кризисов и с позиции понимания устанавливать над ними контроль.

Нептун в Стрельце ( 21 Sa 18 )

Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель – каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас. Вы обладаете харизмой, потому что интуитивно склонны к постижению истины и обладаете энергией для ее передачи. Вам нравится путешествовать в поисках мест, созвучных вашему душевному состоянию. То же самое – и в отношении музыки. Вы музыкально одарены или имеете четко выраженные музыкальные предпочтения, которые являются своеобразным тестом вашего душевного состояния. В состоянии глубокого волнения или эмоционального подъема проявляются ваши оккультные способности. Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).

Разработано Юрием Даниловым и DAV.
Текстовые интерпретации Ирины Звягиной
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики