Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:57 pm

А я лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:48 pm

А у меня опять засада... я Кот(кролик) , и тоже самое что и близнецам.... нестабильные отношения весь год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:52 pm

Хм.... тигр какой то непральный буит Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 227805
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:30 pm

Лесик ты тама энто стабилизируй,стабилизируй.... :rose:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:54 pm

Мдаа, лично я для себя ничего веселого не вижу))) Хотя первая половина года обещает быть хорошей. :pioneer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома
Нафлудил(а) : 164
Регистрация 2009-12-13

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 9:42 pm

М-да, как у близнеца у меня все не стабильно, зато как у козы все позитивно. Эдакая веселая позитивная нестабильность. Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 859689 Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 859689
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 10:01 pm

Дашь, я вот сама под знаком близнецов радилась, ну и год собаки. Вот тут получается какая-то двойственная собачка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома
Нафлудил(а) : 164
Регистрация 2009-12-13

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 10:23 pm

Всем близнецам присуща двойственность, видимо даже в прогнозах на год. Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 460478
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:57 am

Ух ты как у нас оказываетси то близнецов то много...,к чему бы это...? :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома
Нафлудил(а) : 164
Регистрация 2009-12-13

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:09 am

К тому, что много людей будете поздравлять с ДР в конце весны, начале лета. Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 460478 Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 227805
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:12 am

Ну да - ну да... верный признак. Будете-будете....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:41 am

А то))) :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:12 am

Лесик а ты у нас не блязнец? mays
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:14 am

Самый наиблизнецовый близнец... близнюшнее не бывает. А что дало тебе повод думать по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:27 am

Lus'ka пишет:
Будете-будете....
Это твоё будите-будите мну с толку сбило.... oops
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:29 am

ААааа , это я так ненавязчиво намекала, что фиг куда вы денетесь - будете , как миленькие мну поздравлять! А что ты хочешь, я еще в образе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:51 am

Прикольно. Я родилась на границе знаков (если можно так сказать, когда день твоего рождения относят то к одному ,то к другому знаку). Поэтому читаю обычно и про Льва, и про Деву. Итак-с мне нужно не увлекаться изменами, проявлять инициативу и поубавить обороты с работой. Ха, при моих-то трех ставках.....Буду вырабатывать новый стратегический план на 2010год с учетом вышеизложенного. Опять же, Котам (Кроликам) нужно четкое планирование на весь следующий год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:57 am

Ясик, не бывает границы знаков, солнце входит в каждый зодиакальный знак в определенные не только день , но и время, до минут. это я тебе как интересующийся астрологией маньяк-собиратель информации грю..... Нужно знать время своего рождения и место рождения и таблицам узнать где было было солнце в момент твоего рождения, и под влиянием какого зодиакального знака ты находишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома
Нафлудил(а) : 164
Регистрация 2009-12-13

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:15 am

Лесик! Я себя как Ясик к пограничным знакам отношу, чувствую себя и близнецом, и раком. Родилась в ночь с 20 на 21 июня, в два ночи. Не знаешь, может зря я себя близнецом считаю, а являюсь на самом деле раком?
Может кто-нибудь на этот вопрос ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:18 am

Дашунь место рождения не скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:23 am

Дашунь и год рождения обязательно.... я попытаюсь поискать , в нете были таблички с переходами.

Я этот вопрос изучала, когда собиралась Кэт рожать, ну очень мне не хотелось деву, и я выяснила , что солнце входит в зодиакальный знак Весов в 7:32 21 сентября , пришла в роддом и заявила своему доктору, что не рожу раньше 8 утра 21-го Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 148542 , а срок стоял 17-е ...
А когда назвала причину почему не рожу, докторица сказала, что все понимает, что все будет хорошо , у всех беременных на 7м месяце начинается размягчение мозгов, вот у меня оно проявляется в такой форме.... когда рожу, тогда и рожу , ей лично все равно, не надо быть такой агрессивной......

Кароч родила 25-го - 100% весы.... Пацан сказал - пацан сделал! Донецкие мы! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома
Нафлудил(а) : 164
Регистрация 2009-12-13

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:29 am

Россия, Волгоград.
1991 год.
Лесик, ну ты даешь! Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 463630 И доча какая тебе понимающая досталась, подождала ради мамы несколько деньков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:34 am

Волгоград, это часовой пояс Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома
Нафлудил(а) : 164
Регистрация 2009-12-13

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:39 am

Оу, география пошла... Не, живем мы по часовому поясу Москвы, но наш соседний, должно быть на час позже. Это, если я все правильно из школьного курса вспомнила. Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 227805
Вернуться к началу Перейти вниз
Danon

Danon
Нафлудил(а) : 70
Регистрация 2009-12-17
Откуда Донецкая я!

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:50 am

Да, товарищи, как у вас тут сложно.
Люсик, молодец Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 2 388408...
Хорошо что у нас Тигр будет желтый, а то я уже слышала что опять цвет - красный, растроилась - надоело... А желтый я лю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики