Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 СамИздат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:33 pm

Продолжение "Pourquoi pas?" или "Почему бы и нет?" Никольской Евы "С'est la vie" или "Такова жизнь" (книга 2 - в работе)
В процессе написания..
Пушкарева Любовь Михайловна Утраченный покой. (Divinitas-2)
Вторая книга-закончена..
Это продолжение истории про Пати Дженьювин
Аннотация:В сердце мегаполиса, на Манхеттене, уже более ста лет живет, не привлекая к себе внимания Пати Дженьювин, правнучка безумного Диониса. Но привычная и спокойная жизнь рушится в одночасье. Заступившись за одного несчастного, Пати потеряла уютное одиночество, но обрела друзей и врагов. Казалось, жизнь вошла в новую колею, наполненную хлопотами и делами. Ведь Пати - единственный в городе белый универсал, и не может отказать в помощи, такова ее природа. Но одной недоброй ночью помощь потребовалась ей. Получит ли она ее от тех, кто обязан ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:28 am

sonata пишет:
Кузьмина Надежда
Серия: Наследница драконов
....................
Фэнтези,
Любовный роман, Юмор

Автор часто выкладывает продолжение (2 раза в неделю).

Очень увлекательное и легкое произведение. Драконы, эльфы, единороги и это все в одном флаконе :tender:
Спойлер:

Отзыв № 2

Посмеялась hoho Поняла, что Кузьмину я ни под каким соусом читать не буду. Задумалась о разнице вкусов Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:12 am

Аха, Стасик, вкусы у всех разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 12:31 am

Витушко Евгения Драконий Оборотень

закончена 1 часть,вторая приостановлена...

Анотация:Однажды в Ворожейную ночь юная элдарская принцесса решила погадать на судьбу перед волшебным Зеркалом Оракула. Вот только образ, увиденный ею в Зеркале, оказался довольно неожиданным, да и исполняться предсказанное будущее начало тоже весьма странным способом, в результате чего в жизни принцессы появляются драконы и оборотни, дальние странствия и множество приключений... Куда же, в конце концов, приведет ее судьба, и к каким последствиям, вообще, может привести невинное гадание в тихую Ворожейную Ночь?...

Её сравнивают с Громыко,но Громыко я не читала,поэтому ненаю похоже или нет...мне понравилось,с удовольствием прочла первую часть... :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:56 pm

Из последнего прочитанного ,что понра..:
Дудкина Алена Вернуть память!
Аннотация:
Спойлер:
Единственный минус это первая книга и заканчивается она почти не как....и вторая вроде как пишется ,но не выкладывается пока...
Калигула Владислава Мека:Я знаю о чем ты думаешь
Небольшой рассказик...аннотации нет..поэтому пару слов от себя:
Спойлер:
Пишется прода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 5:12 pm

Эххх.... все везде с продолжением.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 3:21 am

Я недавно без продолжение несколько рассказов прочитала hello

Зайченко Татьяна Вячеславовна - Серебряное пламя


Состояние - закончено
Хеппи энд - есть
Жанр -ЛР, фэнтези, оригинальный мир

От автора:
Маленькая такая сказка:) типа на ночь - немного эротики, для сладких снов:)
О волшебных созданиях, которым ни что человеческое не чуждо :))


От меня:
Очень даже неплохо. Мне понравилось. Из минусов - мир почти не раскрыт. Это больше ЛР (на 85% приблизительно), поэтому большая часть повествования относится к отношениям героев. Что в общем-то само по себе и не плохо. Но писательница взялась создавать оригинальный мир, свою собственную расу - олоэсс (по моему восприятию на эльфов похожи они), поэтому мне хотелось бы увидеть более объемный мир в её описании...


Псайрес Верина Мария - Проклятие долга

Состояние - закончено
Хеппи энд - есть
Жанр - фэнтези, оригинальный мир
Любовная линия - есть

Рассказ коротенький. Аннотации нет...
Мне очень понравился слог автора. Понравился и мир, опять-таки оригинальный. Мария создала расу ушасто-хвостатых людей - апаксов, живущих в симбиозе со своими животными - тиаласи.
Этот рассказ мне понравился даже больше предыдущего. Но опять-таки - мало! Не в смысле - "хорошо, но мало", а в смысле "вот было бы не так мало и совсем хорошо было бы"! Некоторые моменты повествования так и прося более подробного описания и расширения. Особенно, что касаемо мироустройства...


Псайрес Верина Мария - Различие взглядов


Состояние - вроде как планируется продолжение, но некоторый "промежуточный" ХЭ имеется, так что, ИМХО, можно читать как законченное произведение...
Жанр - космическая фантастика, оригинальный мир
Любовная линия - есть

Аннотация:
Ты мечтала стать пилотом? Мечтала летать к далеким планетам? Ты никогда не мечтала о военной карьере? Вот только что делать, если твоей семье плевать на твои мечты? И тебя перевели на корабль дальней разведки. А еще что делать, если ты попала в плен к древним врагам твоей расы? Попытаться просто жить... P.S. Людям до 16-ти читать не рекомендуется.


От меня:
А вот это произведение меня скорее разочаровало((( Наверное, стоит предупредит - в тексте есть сцена изнасилования героини главным героем. Но меня не само это событие расстроило, как не странно, а то, что я не поверила в любовь героев. Вообще не понятно откуда что взялося...
А дальше в спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 4:38 pm

Стасик, шоб ты жива была... находился бы твой дом поближе побила бы камнями окна, чессслово
Четвертые ж сутки пылають станицы ....корнет Оболенской налейте вина.. с дуру пошла по твоим ссылками, одновременно прочитала позавчера Различие взглядов, Шок тьмы , и Эльву 20-14... мало того что Различия промежуточные, Шок переписывается и в нормальном повествовании пока 2/3 , а Эльва вообще едва-едва выкладывается.....так вы когда нибудь пробовали за сутки в режиме прерываний читать сразу , одномоментно, любовный рассказик, сказочку про демонов и фей и стандартную космофантастику, прыгая по вкладкам?
Вынос моска вот что это... так мало мне винегрета , я вчерась часов в десять Брынзу с её Пари начала, и до 3х ночи ржала как безумная... сегодня спала мордой в клавиатуре , до сих пор кнопочки на щеке отпечатаны ...

Стасик, поймаю - убью, готовься , не одной же мне страдать СамИздат - Страница 3 E55f9981f3a91c162ed4758febccca68
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 6:11 pm

Эээээ... Не надо-не надо... Про промежуточность Различий взглядов и про переписывание Шока я честно писала, да-да-да... :tease:
Эльва - это вообще не моё, я сама такого не читала. Вспоминай кто тебе на советовал и ему окна бей! Razz
И ваще, я в домике ushel
З.Ы. Дурная голова, зачем было сразу стока в себя запихивать. У меня максимум 2 книги за раз: одна на ингле, другая на русском... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 5:55 pm

Ну и что , что писала.... а я все равно полезла, а Эльва сама по себе как-то открылась....все равно все ты виновата, спокусила меня ты, значит и вина за все твоя СамИздат - Страница 3 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f И ваще на тебя семья моя в лбиде, мама вчерась пришла домой и всех без ужина оставила , потому как в кому впала, и в 19-ОО уже сопела на подушке,и так до самого утра СамИздат - Страница 3 0da3a4f11b16
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 6:11 pm

Ой, я точно в домике ushel
Ну да, я думаю, один день-то перетерпели, справились :ulibka: Сегодня-то ты как? Готова к новым свершениям? demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 6:35 pm

Молчи ,Стасик, ой молчи..... бью себя по рукам чтоб не лезли ... и вообще немного разочарована, у Брынзы что кроми Пари больше нет ничего большого, сплошные рассказы, с замахом на серьезную литературу....а я бы еще посмеялась над/вместе с парочкой сума шедших героинь hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 7:22 pm

Да, я тоже была очень разочарована...
Могу тебе ещё повестушки Колесовой посоветовать:
Валентинов день
Как я мужа искала
Познакомимся?
Они не такие юморные, как у Брынзы, но такие же легкие, приятные...
Если понра, расскажу что дальше читать demon Тока не до потери сознание, а небольшими порциями, хорошо? pozeiuy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
sonata
Блуждающий дух
sonata
Нафлудил(а) : 281
Регистрация 2009-12-12
Откуда из небытия...

СамИздат - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СамИздат    СамИздат - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:56 pm

Стася пишет:
Посмеялась hoho Поняла, что Кузьмину я ни под каким соусом читать не буду. Задумалась о разнице вкусов Surprised
Я тоже посмеялась, но прочла Наследницу с удовольствием и то, что там с этой постельной сценой не все в порядке, не так важно как сам мир, его обычаи и описание, уж это описано очень красиво и грамотно, ну и что-то я ничего с Лейной не могу найти одинакового, ну и то, что вторая Лейна давала, так уже мужьям, хоть и в фантастическо-нереальном акте любви, но все же...
Но как говорится на вкус и всякое мы то разные mda
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СамИздат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики