Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Круто, ты попал на ТВ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 10:52 pm

Вот! Удовлетворила Люськин! Но тело усе равно давай, оценим тело! demon
Как мне номер аля Шерлок Шолмс и доктор Ватсон понра! rad А вот групповой больше у девочек впечатлил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Мистериум

Мистериум
Нафлудил(а) : 46
Регистрация 2010-01-24

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 2:37 pm

Александр,вау!Танцует классно ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:25 am

Девочки я плакаю, с тубика удалили, все "Танцы..." :(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:27 am

Вай!Зачем,почему,что за ерунда,может вернут ещё.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:55 am

Да по нарушению авторских прав все видео сняли, видно телевизионщики наехали....буду поглядывать, мож еще де попадется...
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 1:31 am

Лесик больше танце не былО? :hun: А то осень хосится потанцевать....на диване сидя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 1:41 am

ыыыыы как ты вовремя просто, сегодня финал ужо 3-го сезона, с сентября каждую пятницу танцую mays вот через 20 минут пойду смотреть :ng7:

Валю, вот их ОФИЦИАЛЬНІЙ САЙТ, там все эфиры выложены в закладке видео :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:27 am

Значит гришь финальчик ужо?Тогды может ты нам подборочку с сылками и своими комментариями потом сделаешь...хто чего занял,получил,понравился...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:56 am

Валю, а вот с этим сложнее они похоже тюбик шерстят, и все танцульки только на их официальном сайте... и победителя объявят через неделю... даффай так я постараюсь выбрать время , могет чего и сооружу.

А у нас еще идет аналогичное песенное шоу, называется "Х-фактор" и приз там покруче 2 млн гривен.Эт я дразнюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Круто, ты попал на ТВ!    Круто, ты попал на ТВ! - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 3:38 pm

Lus'ka пишет:
Валю, а вот с этим сложнее они похоже тюбик шерстят, и все танцульки только на их официальном сайте... и победителя объявят через неделю... даффай так я постараюсь выбрать время , могет чего и сооружу.
Аха....friends

Lus'ka пишет:
А у нас еще идет аналогичное песенное шоу, называется "Х-фактор" и приз там покруче 2 млн гривен.Эт я дразнюся.
Вай!!Так же круто?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Круто, ты попал на ТВ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Кино-деревня-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики