Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Книги и кино...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:08 am

Стасён ты посмотри что я нашла!!!
Аватар. Секретный доклад о биологии и истории Пандоры
/ James Cameron`s Avatar: The Movie Scrapbook 2010г.
Альбом "Аватар" - это подробный иллюстрированный путеводитель по уникальному далекому и опасному миру Пандоры. В книге содержится подробная информация о его экосистеме, топографии, флоре и фауне, а также о культуре, языке и физиологии его обитателей, воинственной расы, называющей себя На`ви. В альбом также вошли подробные описания технологий и систем оружия, используемых Корпорацией для подавления враждебного местного населения и защиты своего персонала от опасных факторов окружающей среды.
Книги и кино... Books52593_4_20100120031728
Я так поняла она ещё только в английском варианте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 1:53 am

Оооо, интересно спасибо! :guby: Думаю, в связи с такой популярностью "Аватара" её не поленяться и на русский перевести... Подождём! mda
Пы.Сы. Я тему перенесла. Зачем нам куча разделов... Ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 2:05 am

Нет,я не против...я сама думала ужо сюда её кинуть,но решила тебя подождать... :ulibka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 2:13 am

Мда, а жду недождусь когда этот фильм выйдет в лицензионке. Мне даже украденный он понравился. Я два дня от него отойти не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 2:31 am

Танюш, а я в кино в 3д его смотрела :tender: Представляешь, под каким я впечатлением была, да и есть пожалуй... Я, кстати, саунтрек у нас в "Хите дня" выкладывала, видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 3:08 am

Ага, блин после него, я так хотела посмотреть продолжение, получилось ли им переселить ему душу или нет. Были у них дети или нет. Ааааа... ну вот начинается аватарамания, я даже на комп поставила обои с этого фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 3:17 am

Душу переселить получилось, это в фильме было (то ли ты не внимательно смотрела, то ли у тя не до конца фильм был), а вот дети в фильм уже "не влезли" :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 4:58 pm

Жаль, жаль. Скорее всего, просто там не он у мну обрывается на том месте где он еще лежит с закрытыми глазами))) Вот по этому и хочу купить лецинзионку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 2:02 am

Только что посмотрела экранизацию "Северного сияния" Робертс - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=238537. Где-то после первой трети фильма вспомнила, что я оказывается читала эту книгу :crazygirl: А экранизация мне понравилась: красивая картинка, очень "близко к тексту" оригинала, приятные актёры. Советую!

Книги и кино... 600cdede7621

Девочки, а есть другие экранизации её книг? Какие из них вам понравились?
И вообще, поделитесь удачными экранизациями любимых авторов, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Книги и кино... Vide
СообщениеТема: Re: Книги и кино...    Книги и кино... Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 3:27 am

Ну "Дочь великого Грешника", хороший фильм, "Игры Ангелов", "Огнепоклонники".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Книги и кино...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики