Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Впечатление о прочитаном....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:53 am

Ха, чем закончилось, чем закончилось, ХЭ конешно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:59 am

Шо англичанка дефективная попалась?с москальско-хохлятскими корнями?своего не отпустила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:00 am

А вот прочитай и узнаешь Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 944336
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:02 am

У ты какая... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:03 am

Все с вас взято Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 331275
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:11 am

С нас?Мы не такие...не правда,мы всегда пишем что и по чём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:11 am

Ой, ой, ой пишут они, а рассказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:15 am

Пишем...только мы и пишем...больше ни хто не хотит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:16 am

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 385272
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:28 am

:doctor:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 7:57 pm

Я обычно читаю то , что закачиваю в пиринге сразу все сразу по диагонали. Присланные новинки. Как только что-то зацепит, тогда углябляюсь и можно и подольше почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 9:54 pm

The Project Gutenberg EBook of True Detective Stories, by Cleveland Moffett

This eBook is for the use of anyone anywhere at no cost and with
almost no restrictions whatsoever. You may copy it, give it away or
re-use it under the terms of the Project Gutenberg License included
with this eBook or online at www.gutenberg.org


Title: True Detective Stories
From the archives of the Pinkertons

Author: Cleveland Moffett

Release Date: October 15, 2010 [EBook #33922]

Language: English


Значит так, делюсь увиденным - несколько страниц электронного текста старинные благородные староанглийскиеистории об ограблении банка например.
Пристапаю к чтению. Спорт прогуливаю сегодня, есть причины. slip
Содержание .

CONTENTS PAGE
The Northampton Bank Robbery 1
The Susquehanna Express Robbery 57
The Pollock Diamond Robbery 95
The Rock Island Express 121
The Destruction of the Renos 161
The American Exchange Bank Robbery 193

The Northampton Bank Robbery

Аbout midnight on Tuesday, January 25, 1876, five masked men entered the house of John Whittelsey in Northampton, Massachusetts. Mr. Whittelsey was the cashier of the Northampton National Bank, and was known to have in his possession the keys of the bank building and the combination to the bank vault. The five men entered the house noiselessly and ...
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 10:56 pm

Эх....хорошо человеку,по англицски шпарит,а для меня энто Филькина грамота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 2:19 am

Филькина грамота была написана в каком-то мохнатом году, чтиво на сегодня с онлайна на сегодня закончено. А вот с ридера на ночь может еще что полистаю из java-bookz.ru. Кстати, кто откуда книги берет? из серии что я читаю сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 3:55 am

Alyson Noel - [The Immortals 04] - Dark Flame - Темное пламя, половина прочитана. Девушка делится даром бессмертия с подругой, но их отношения почему-то меняются, плюс испытание любви к Деймону Джудом. В общем эмоционально написано. Хотя книга позиционируется как книга для подростков. Там очень много эмоций . Поэтому на данный период времени мне это легкое чтиво нравится. Есть схожесть со стефани Мейер. Но эта цепляет больше. Либо просто душа противится блокбастеру.
Alyson Noel - [The Immortals 01-04] [epub]
Вот сижу выкачиваю правда когда я их в книгу перекину неизвестно , но в комп ща закачаю. Первые три прочитала, понравились. Переводы их есть на форумах. И где же пятая пятая...
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 4:52 am

Аха..аха..рассказывай....так я тебе и поверила...
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:45 pm

Дочитала сейчас Сьюзан Маклеод "Сладкий запах крови" -мне понравилось,фентезийный городской роман,хотя говорят путанный немного,я бы сказала не всё там так уж просто,детективный сюжет,на фоне интересных героев и героинь...теперь дождаться бы продолжения(по слухам-буит) 30 balls
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 1:56 am

Прочла Алесько "Глаз филина"...не в восторге...не мой сюжет,стиль написания и эротики там нет..... ploho
Стася пишет:

Е. Никольская "Pourquoi pas?" или "Почему бы и нет?Нравиться, но без фанатизма... Любовная линия - туманна...
От меня:
... Вокруг неё вертится несколько очень любопытных субъектов мужского пола, но пока не понятно с кем она будет ( я лично за хозяина котика).
Согласна....хозяин котика мур-мур... taddy
Стася пишет:

Кикиморра Замуж с осложнениями
Не сказать, чтоб я прям в дичайшем в восторге от книги, но два вечера в её компании пролетели незаметно. Вчера дочитала выложенные на СИ 16 глав второй книги. Она у меня чуток послабее шла, но тоже очень даже ничего :wink:
Чем то зацепило...и даже знаю чем...героиня прям как на заказ....1 и 2 части..проглотила залпом..хочу проду...,ан нету... :plach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Впечатление о прочитаном....    Впечатление о прочитаном.... - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 1:57 am

К Никольской давно не заходила... Она дописала это произведение? Щас уж почти и не помню в чем там дело... mda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Впечатление о прочитаном....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики