Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Анимэ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:16 pm

Сечас чего-то припала на группу Инь-янь и на Софию Ротару. Качаю почти все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 4:52 pm

Lus'ka пишет:
Ну кто из нас не прошел через любовь к Сейлормун oops *Во имя луны" Анимэ - Страница 2 Gif_anim_usa_smol_2_008


Я не прошел...

Ток недавно пыталась по ним фанфикш определенной направленности почитать. Ню-ню, перавя страничка оказалась и последней.

А кто смотрел Темного дворецкого? Что-то народ фанатеет. И еще Наследники тьмы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 5:36 pm

Kliomena пишет:
А кто смотрел Темного дворецкого? Что-то народ фанатеет. И еще Наследники тьмы...
Я не смотрела ни то ни другое... На Дворецкого видела много восторженных отзывов, но описание меня не заинтересовало... :crazygirl:
Клио, я знаешь чуго начала смотреть? Devil May Cry! Такая красота rad rad rad Вообще не замечаю как серии пролетают... Ты смотрела, не? Если нет - обязательно глянь - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6098 Я как досмотрю - соберу усе восторги в кучку и более подробно отпищусь. А то счас клаву слюнями залью rad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 6:45 pm

Цитата :
Devil May Cry!

А это что сёнэн-ай или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 7:38 pm

Ух, ладно, счас побробую поподробней...
Ну во-первых, насколько я знаю, сериал снят по одноимённой игрушке... Которой счас 4 или 5 частей, а сериал всего 12 серий :(

Дьявол может плакать / Devil May Cry

Анимэ - Страница 2 B0d9b207e3ad

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Продолжительность: 12 эп. x 25 мин.
Режиссер: Итагаки Син

Описание: Данте — полукровка, сын человека и демона-предателя, вставшего на защиту человечества. На протяжении всего сериала Данте беспощадно истребляет всю нечисть, по каким-либо причинам проникнувшую в мир людей, при этом поедая пиццу и клубничный десерт. Пытаясь зарабатывать деньги, он создал агентство «Devil May Cry», где берутся за любую работу, но
вместо прибыли Данте каждый раз терпит убыток: либо проигрывая во всевозможных пари, в силу своей невезучести, либо разрушая город, охотясь на демонов. Поначалу сюжет сериала представляет собой отдельные истории, объединенные лишь участием главных героев, хотя с последних серий начинает яснее вырисовываться основной сюжет, затронутый впервые ещё в начале сериала.


Как жанр определить я не знаю... Но герой опреденно предпочитает девочек))) Много экшена (сказывается первоисточник - компутерная игрушка). Любовной линии почти нет... Так в некоторых сериях крутятся вокруг ГГ две мадамы (ни одна из них мне не нра), но ничего определенного. Одна серия -одно приключение-задание, выполненное агентством "Дьявол может плакать". Потрясающая рисовка (но картиночки-иллюстрации я пока не нашла). Данте, как сказали бы настоящие анимешники, - няшка и кавай! Ну тут и по обложке оценить мона. Чувство юмора, граничащее с сарказмом. Любит клубничное мороженное. А какой у негог меч! Валюшику такой и не снился... byka Очень красиво прорисованы сцены сражений. Из второстепенных персонажей мне нраится деичка, Петти Роуэл, сирота, живет с Данте. Забано наблюдать как весь из себя такой крутой герой справляется с малышкой...
При выражении эмоций никто не корчит рожи. Ну знаете, это традиционные для анимэ: капельки, молниии и прочая дребедень, которая появляется рядом с героями для более яркого выражения их состояния.

Вот заставка:


Вот несколько боев:



И вот:



З.Ы. Я смотрю в многоголосой озвучке, в сети есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 7:59 pm

Вай... opposum ну и кровищи...
Цитата :
Любит клубничное мороженное.
Ууууу ещё и мороженку любит....
Цитата :
А какой у негог меч!
Ууууу хосю такой же...для аксессуару.... :palach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Анимэ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Анимэ    Анимэ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 8:08 pm

V.Star пишет:
Вай... opposum ну и кровищи...
Не переживай, он тока бяк всяких мочит demon И как красиво bravo

Да, и ещё ему не везет в азартных играх))) Все время проигрывает :crazygirl:
V.Star пишет:

Цитата :
А какой у негог меч!
Ууууу хосю такой же...для аксессуару.... :palach:
Таких больше нету... rad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Анимэ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Кино-деревня-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики