Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Какая вы книга у меня на полке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeВт Май 18, 2010 2:53 am

Какая вы книга у меня на полке?

И вот, я вас нашла! Вытаскиваем, вытаскиваем...Фух, и далеко же вы спрятались. А запылились-то как! Сдуваю пыль...вас-то мне и надо. Чак Паланик. Призраки.
Как-то давно, поддавшись порыву, я увидела вас на полках книжного и купила. Когда начала читать, то поняла что для меня это пока что слишком тяжело. Возможно позже, я наберусь храбрости и прочту вас. Обязательно.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeВт Май 18, 2010 11:20 am

У мну вот что вышло))))
Цитата :
Что ж. Вы очень интересная книга. Лично я читаю вас взахлеб каждый раз когда достаю. По вам снято весьма много экранизаций. Вы - знаменитость
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeВт Май 18, 2010 12:51 pm

Зодик а как книжка то называется?
И вот, я вас нашла! Вытаскиваем, вытаскиваем...Фух, и далеко же вы спрятались. А запылились-то как! Сдуваю пыль...вас-то мне и надо. Эдгар Аллан По. Рассказы. Стихотворения.
Хоть вы и слегка мрачны по содержанию, манера повествования захватывает. Благодаря вам я открыла Эдгара По как поэта. За это вам отдельное спасибо.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:34 pm

То же Чак Поланик... хм.
Цитата :
Чак Паланик Призраки (2005 г.)

Аннотация

Невероятная, страшная и смешная история, которую каждый рассказывает по-своему.

Двадцать три «человека искусства», которые приняли заманчивое предложение на три месяца отрешиться от мирской суеты и создать шедевры – а попали в ад!
Полуразрушенный подземный готический театр, в котором нет ни электричества, ни отопления…
Еда на исходе…
Помощи ждать неоткуда…
Выживает сильнейший!
Цитата :
«Призраки» Чака Паланика считаются сатирой на современное телевидение, на «реалити-шоу». А некоторые истории в книге настолько неприятны, что, как говорят, когда писатель ездил в тур и читал книгу вслух, больше 60-ти человек в зале теряли сознание.

На сегодняшний день самой известной и успешной экранизацией произведения Паланика остаётся «Бойцовский клуб». «Удушье» с Сэмом Рокуэллом, вышедшее в США 26 сентября, демонстрировалось в ограниченном прокате и заработало чуть меньше трёх миллионов долларов.

Какая вы книга у меня на полке? Cover
А может стоит её прочитать mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeВт Май 18, 2010 9:12 pm

У меня сестра читала и балдела... Она вообще у мне фанатка Поланика. У по мне так через чур много психологии... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeСр Май 19, 2010 12:24 am

А я вообще нечто... глубоко...заныканное. Надо будет загуглить!


И вот, я вас нашла! Вытаскиваем, вытаскиваем...Фух, и далеко же вы спрятались. А запылились-то как! Сдуваю пыль...вас-то мне и надо. Ричард Бах. Иллюзии или приключения мессии, который мессией быть не хотел.
В вас глубокий смысл. Но вместе с тем вы довольно удобны для восприятия. Это, определенно, достоинство))
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeСр Май 19, 2010 11:44 am

V.Star пишет:
Зодик а как книжка то называется?
Артур Конан-Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе.
Странно, я думала выйдет О.Генри - Рассказы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арида
Виконтесса Демониар
Арида
Нафлудил(а) : 181
Регистрация 2010-01-13
Откуда Украина

Какая вы книга у меня на полке? Vide
СообщениеТема: Re: Какая вы книга у меня на полке?    Какая вы книга у меня на полке? Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 9:39 pm

И вот, я вас нашла! Вытаскиваем, вытаскиваем...Фух, и далеко же вы спрятались. А запылились-то как! Сдуваю пыль...вас-то мне и надо. Сэр Артур Конан-Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе.


Что ж. Вы очень интересная книга. Лично я читаю вас взахлеб каждый раз когда достаю. По вам снято весьма много экранизаций. Вы - знаменитость)Поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какая вы книга у меня на полке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Тесты!-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики