Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 "Кошкин дом" клуб

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 9:07 pm

Кит а фоток этого дикого очаровашки нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 9:34 pm

Ага нам очень на него интересно взглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 10:54 pm

Фото нету, может быть сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 11:48 pm

Аха..пжалуста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:54 am

Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:15 am

30 balls
А вот Ди нам свою пропажу показать не хочет? :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:26 am

Ди на бис а))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 12:55 am

:tender: Опять лапочку засняли на видео. Хорошенькая такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 1:13 am

Ааа ну я сечас другое видео выложу)))
Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 4:35 am

Босс Тендер Вельвет какой невозможно красивый. 30 balls
Почему то никто больше о кошках своих не рассказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:00 am

Потому что я здесь почти одна обожатель этих кошаков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:07 am

Настя у тебя тоже есть кошка?Какая порода?А показать фотку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:54 am

V.Star пишет:
Настя у тебя тоже есть кошка?Какая порода?А показать фотку?
У меня рыжая, очень пушистая и с плохим характером. Я не знаю, какая порода, мы ее на улице подобрали, но она была не дикая, кто-то выбросил, наверно. Она простудилась и очень болела. Еще маленькая была, врач сказал примерно полгода. А когда вылечили, то стала очень быстро расти и всеми командовать.
Фотографий вроде нет, когда болела, то вроде плохая примета фотографировать, а потом не знаю почему. Ролик с ней был смешной, но не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:59 am

Тигрёнок пишет:
Потому что я здесь почти одна обожатель этих кошаков)))
Так не бывает. :)))
Моя кошка точно такая же, как у вас, рыжая, на первой странице. И глаза тоже янтарные. Можно сказать они близнецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 4:28 pm

Настенька, ша подожди одну из фоток выложу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 4:43 pm

Вот она моя красотка.
"Кошкин дом" клуб - Страница 4 0496d03b633e8a0ed9e878479dcdd10a
"Кошкин дом" клуб - Страница 4 3699dc891940c4e93783bda6f32843d7
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:03 pm

Ну точно близнецы! Даже выражение лица такое же!
Может это такая порода есть? Может мою совсем не выгнали из дома, просто она сбежала и потерялась, а на самом деле ее искали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:30 pm

Настенька на вряд ли, моя тоже уличная подобрыш. Только мне её принесли. Она и сйечас временами проявляет свою забитость. Но не так как раньше, раньше до неё до тронуться нельзя было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 6:37 pm

А моя с самого начала очень доверчивая была, и уколы терпела, не ругалась. Когда выздоровела, то сразу стала носиться везде, очень любила играть в волейбол фантиком, скатанным в шарик. Целый час могла отбивать шарик, без перерыва. Когда мне уже некогда, я брошу шарик специально подальше, а она аж на полтора метра в воздух взвивается, и все равно отобьет. А если промахнется, тогда бежит за ним, и приносит ко мне в зубах, как собака. Я говорю: некогда, потом поиграем. А она кладет шарик возле ног, смотрит и ждет, когда ей опять бросят. А если делать вид, что не замечаю, она шарик ко мне лапой поближе пододвигает, и смотрит такими глазами удивленными, не понимает, почему не видят и не бросают. А если отворачиваешься, тогда могла и за ногу тяпнуть, или лезла на колени, хватала за руки, ничего не давала делать.
А теперь вообще всеми командует, гладить себя разрешает только если руки духами не пахнут или еще чем-нибудь химическим. А если у нее настроение побегать, тогда надо бегать за ней тоже, а она прячется за углом, а потом выскакивает из засады и подпрыгивает, как мячик, и опять удирает. Если ее удается поймать, тогда отталкивается всеми лапами, хмурится и ругается, и уши прижимает. Почти никогда не мурлычет, только когда ночью приходит, свалится сверху, помурлычет две минуты, а потом уходит в свою корзинку или на шкаф. В еде очень капризная, если что-то не нравится, так будет плеваться и "закапывать" кормушку, а потом ходить из угла в угол и орать на всех, пока другой рыбы не дадут или еще чего-нибудь. Если колбаса в кормушке, то ни за что есть не будет. А если увидит, что кто-то колбасу ест, а ей не дали, так обязательно начнет отбирать, хватать за руку и тащить в рот, дотащит, укусит, и уходит с таким брезгливым выражением лица, как будто ее заставляли всякую гадость есть. И еще походкой выражает возмущение, спиной передергивает, уши назад выворачивает, а хвостом вообще какие-то грубые слова в воздухе рисует.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 6:55 pm

Very Happy :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 8:03 pm

Наська пишет:
А моя .... стала носиться везде .....Когда мне уже некогда......в воздух взвивается...., и все равно ...
Я говорю: некогда..... А онааааааа .....
А если делать вид, что не замечаю, она....., не понимает.....
А если отворачиваешься..., тогда могла и за ногу тяпнуть, или ....., хватала за руки.....
А теперь вообще всеми командует....., .....А если у нее настроение ..... тогда надо бегать за ней тоже.... а она прячется
.... а поооотом.... выскакивает из засады ......... отталкивается всеми лапами,....хмурится и ругается.....когда ночью приходит, свалится сверху.........
очень капризная, если что-то не нравится, так будет плеваться ......и "закапывать" а потом ....и орать на всех.....
А если увидит, что кто-то колбасу ест ..... начнет отбирать, хватать за руку и тащить ...., дотащит... укусит....
уши назад выворачивает,..... какие-то грубые слова ....рисует.
Ну , а что я говорю всегда?!!! - КОШКИ ЭТО ЗЛО! "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Img20090818171119_3824
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 8:26 pm

Lus'ka пишет:
Ну , а что я говорю всегда?!!! - КОШКИ ЭТО ЗЛО! "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Img20090818171119_3824
Кошки не могут быть злом. И собаки тоже. Вообще никакие животные не могут быть злом.
Кроме человека. Но это не считается, потому что человек все-таки не совсем животное, так что он может быть злом. :tease:
Но не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 8:48 pm

Наська пишет:
Почему то никто больше о кошках своих не рассказывает.
Потому что у мну, например, собака, я про неё рассказываю... У Лесика крыска, точнее крыс... У Вали рыбки, но она про них молчит)))) А Клио вообще нравятся попугайчики egik
Ещё у Ленчика кот - она про него тоже рассказывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 8:50 pm

Аха, рассказываю..... когда он меня достает "Кошкин дом" клуб - Страница 4 148542
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська

Наська
Нафлудил(а) : 190
Регистрация 2011-02-02

"Кошкин дом" клуб - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Кошкин дом" клуб    "Кошкин дом" клуб - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:01 pm

Тогда можно я буду рассказывать про всех кошек, с которыми знакома? И еще можно про тех, какие в книгах встречала. Не в тех, которые специально про животных, а в разной художественной литературе.
Про собак тоже много встречала. :cat:
А если здесь нельзя, тогда может завести тему про животных в разных книгах?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Кошкин дом" клуб

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Братья наши меньшие-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики