Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 3:04 am

Ну и так потнятно для чего)))
Хиханьки-хаханьки! 406327
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 3:08 am

Танюшик прикольно!!! Хиханьки-хаханьки! 460478
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 3:11 am

Хиханьки-хаханьки! 22956548
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 4:26 am

Хиханьки-хаханьки! 406376
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:24 am

Хиханьки-хаханьки! 397607f
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:26 am

Хиханьки-хаханьки! 390780
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:28 am

Хиханьки-хаханьки! 407370
Вернуться к началу Перейти вниз
anaida

anaida
Нафлудил(а) : 444
Регистрация 2009-12-11
Откуда Нальчик

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:37 am

Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630 Хиханьки-хаханьки! 463630
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:48 am

Хиханьки-хаханьки! 431662
Хиханьки-хаханьки! 432860
Хиханьки-хаханьки! 432714
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:03 am

Хиханьки-хаханьки! 359621
Хиханьки-хаханьки! 421466
Хиханьки-хаханьки! 431444
Хиханьки-хаханьки! 431276
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:06 am

Последний таааааакой лапочка Хиханьки-хаханьки! 907803 затискала бы.
Таник, псибки, за картинки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:09 am

Хиханьки-хаханьки! 431123
Хиханьки-хаханьки! 430967
Да не за что всегда рада поднять настроение))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:24 am

Ой Танюшик уписаласи,пока всё просмотрела,умничка!!! Хиханьки-хаханьки! 22121 Настроение поднимает только так.... Хиханьки-хаханьки! 781241
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:38 am

А-а-а-а- крыс за пазухой.... наш папа тоже так ходил... mays

Тигруша - млолодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:23 pm

Девочки рада, что понравилось)))
Хиханьки-хаханьки! 430725Хиханьки-хаханьки! 429708Хиханьки-хаханьки! 429603Хиханьки-хаханьки! 428635Хиханьки-хаханьки! 428283
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:26 pm

Хиханьки-хаханьки! 426714
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 11:14 pm

Байка из жизни... правда не моей

У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка, естессна, Царь.
Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...

Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:

- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный...
Хотел подхватить, но от смеха не смог )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:20 am

:D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:30 am

Нам дай в двойном размере мы и не такое споём.... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:58 am

Девочки хохотал до слез :D

Про папу и моль

Однажды летом по нашей квартире начали летать моли. Добро бы в розницу, нет - мелким оптом, по пять-шесть штук одновременно, с вожделением косясь на запертые шкафы, где хранились зимние меховые шапки и свитера. Мама забеспокоилась. Она добросовестно перетряхнула все, представляющее хоть какой-то интерес для белокрылых шерстеедов, но тщетно - обнаружить разбойничье кодло не удалось. И вот, в один прекрасный день, папа решил ремонтировать свою машину. Для этого ему понадобились какие-то ключи, которые он искал по всей квартире. Наконец ему пришло в голову, что искомая хреновина схоронилась на балконных антресолях. Батя приволок стремянку, разложил ее на балконе (балкон у нас застеклен и на тот момент был закрыт) и полез на антресоль. Мы уже с полчаса активно участвовали в поисках и теперь столпились у двери на балкон.
Папа пошарил по антресоли рукой (она высокая и открытая, без дверец), и вдруг оттуда выпорхнуло какое-то белое облако, и начало разрастаться на глазах!!!
Мама сообразила первой!!! Подскочив к двери, она захлопнула и закрыла ее на защелку, чтобы не допустить нашествия молей в квартиру!
Шо тут началосЯ!!! Батя отшатнулся и сверзился со стремянки!!! Стремянка упала и раздался мелодичный звон: это разбились две трехлитровые банки, в каждой из который клубился рой мушек-дрозофил, разводимых мною для вечно голодных аквариумных рыбок... Облако вокруг папы погустело и почернело... Но вместо того, чтобы развернуться лицом к улице и открыть стеклопакет балкона, обалдевший батя начал ломиться в квартиру, барабаня по двери и истошно вопя: "Откройте!! ОТКРОЙТЕ!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!".
Вокруг него медленно и печально кружились моли с дрозофилами; сцена напоминала то ли "Птиц" от Хичкока, то ли “Титаник“, где ладошки по стеклу вниз сползают...
Мы с мамой, корчась от хохота, катались по полу!!!
Наконец папа догадался распахнуть стеклопакет, и насекомые, офигевшие не меньше него, дружно ломанули на свободу! Вслед им полетела охапка невыделанных кроличьих шкурок, тем же папой украдкой запихнутых на антресоли прошлой осенью (мама велела их либо выделать, либо выбросить, а ему и лень было, и пожалел).
Только мы его все равно не сразу выпустили... у нас руки от смеха дрожали, мама даже водичку пить бегала... ))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:02 am

:D

Щас муже сброшу, мы тож смолью боремся периодически! Ток у нас кроликов нет. :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:09 am

Танюшик lol спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:16 am

Если бы Windows была написана в Одессе

1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась! " и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Hу, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? "
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? "
7. При инсталляции любой программы появляется сообщение: "Hу и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала... " lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:24 am

Камертон

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.
Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД.
И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец,
- типа предъявите документы, откуда едем?
-, я все достаю, показываю.
Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят
- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон......
Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история).
Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Короче тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить). я им и говорю:
- ЭТО Камертон!!!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего этот КАМЕРТОН??
я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
у них шары еще больше:
- Это как?
я: - ну берешь эту бамбуковую палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет эту палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
- @ЛЯ!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил это камертон, для извлечени ЛЯ......
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел...
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хиханьки-хаханьки! Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:43 am

:D Камертон.... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики