Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 7:08 pm

Мож нам и зубы твои нравятся, но ты же еще их не предъявляла, для внимательного изучения с близкого расстояния... руки-то они всегда на виду, а вот зубы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 7:11 pm

Сорри, это до вечера. На этой машине нет радикала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 7:18 pm

Ага,предъявите на опознание...в случае чего.. :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 8:17 pm

Оссспади, ну кто-то (не будем показывать пальцем) ужО расколется?
Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 8:54 pm

Клио....видишь ли в чем проблема, Ясик-то правду ужо знает, в частном порядке так сказать колола, привела достаточно весомые агруметы и базу доказательную и наш таинственный Z. сорвал звезный свой колпак и склонил пред ней свою повинную голову .
Но Яся - девушка серьезная, обещала пытать - значит готовим тазики, кровушку собирать. demon




"Вести с полей" воен.корр. Вездесущий репейник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 9:14 pm

"Мой ответ Чемберлену!!!"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:21 pm

Ух ты....задача усложнилась :cha: Люблю решать трудные задачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:15 am

Ясик, я стебя валяюсь)))) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:56 am

Я сама от себя порой фигею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:42 pm

Дамы,дамы "давайте жить дружно"(с)....
Я не пойму почему моя скромная персона вызвала такой ажиотаж..
Кошечка а с вами у нас так всё хорошо начиналось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 2:50 pm

Звездочёт пишет:
Кошечка а с вами у нас так всё хорошо начиналось..
Подождите-ка , Многоуважаемый, куда-же Вы? Я с Вами еще не закончила.....да посути я еще и не начинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 1:30 am

ООО, теперь я тоже, кажется, знаю "who is Mr.Astrologer"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:07 am

Ну вот все всё знают,а мне не говорят... :girl_kry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:18 am

Валюшик, не расстраивайся, ты не одна такая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:25 am

Валюшик, ничего мы не молчим. Мы активно думу думаем, выводы делаем, загадки отгадываем. Вот и ты по отгадывай. Не все нам мозг напрягать.
Так-с, а я выполняю давешное обещание. Где Вы, многоуважаемый? Я решила задачку и приготовилась как следует.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:41 am

На Маккартни похож.... im sorryЯсик это что портрет Звездочёта?И как ты с таким красафцем ещё флиртуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:55 am

Сама, ты Валюша, Маккартни. Это я. Только надела зубы (обещала же показать) и оптические приборы, чтобы топором не промахнуться и в раз разрубить этот "гордиев узел".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:01 am

А может это твой псявдоНим-Маккартни...
Бедный Звездочёт, вот увидит тебя в образе и в обморок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:07 am

Хто с Ним? Маккартни? Не, он не с Ним, он ни с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:09 am

Стервозная кошка пишет:
... он ни с кем.
Шо?Не разу?Ни грамочки?За всю жизнь?Убогий....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:17 am

Ну, тебе виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:24 am

Кошечка вы разбили мне сердце и подорвали моё представление о лучшей половине человечества....
Я ва спредставлял совсем не так...
Спойлер:
Вот примерно так...
Ну в крайнем случае так:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:26 am

Стервозная кошка пишет:
Ну, тебе виднее.
Shocked Вот опять я крайняя,а почему это мне виднее,это же твой Ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:30 am

Звездочёт пишет:
Кошечка вы разбили мне сердце и подорвали моё представление о лучшей половине человечества....
А нечего нашего Ясика в непристойных образах представлять demon Тапкой его, тапкой, Ясь!!! А мона и сразу топором, по специальной методике ну очень добрых фей! demon demon demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:05 pm

Короче, девочки, все как всегда. Когда у мужика начинается формирование образа женщины, так она обязательно без штанов (ну или в слабом их подобии).
Многоуважаемый Звездочет, займитесь наконец делом. Фантазия у Вас по части женщин явно не выходит за рамки привычного мужского видения а-ля "Playboy". Звезды, планеты и неизведанные галактики соскучились по Вам. Направте Вашу буйную (читай убогую) фантазию в нужное русло. И порадуйте наших форумчанок новым гороскопом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики