Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Нора Робертс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:43 am

Не знаю, не давно в озоне заказала "первые впечатления" посмотрим, а "рискованные мечты" дык там сесакаса нету. Вот чего народу подовай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 4:05 am

А тебе, Тигрён, "Мечты" понравились? Или тебе тоже секс подавай? demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 2:39 pm

Я еще не прочла, но начало определенно понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 6:01 pm

Прочитала я и "Мечты" и "Впечатления" могу сказать что не в восторге...так средненько.....А вот что мне действительно понравилось так это "Женщины могут всё"....Книга я так поняла ранняя,но издали её 2010 году....(если это конечно не переиздание было..)Очень хорошее впечатление,там всё:интриги,козни,убийства...и конечно же любовь....Замечательные женщины,стоящие их мужчины....и красота виноградников.... :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 12:51 am

Валюшик, а о чем она? Аннотацию хыть кинь сюды, а то мне лениво гуглить... oops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 1:45 am

Девочки, знаю что это ранний роман. "Плененные" перевод наш. Скажу так, сначала шел тяжело, под конец уже легче. "Впечатления" пока не читала, только начало глянула, начало понравилось. :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 9:22 pm

Стася пишет:
Валюшик, а о чем она? Аннотацию хыть кинь сюды, а то мне лениво гуглить... oops
Наследница винодельческой империи красавица София Джамбелли привыкла во всем полагаться только на себя. И в бизнесе, и в сексе ей нет равных! Шаровая молния, а не женщина, так думает Тай Макмиллан, друг детства, с которым ей теперь, после слияния их фирм, приходится делить и власть, и заботы…и вспышки страсти. А заботы у них не шуточные – кто-то стремится погубить семью Джамбелли. Уже несколько человек погибли от отравленного вина, убит отец Софии, смерть ходит за ней по пятам…
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 1:41 pm

Вот вчерась прочитала "Плененные". Очень милая книжица, что-то среднее между книгами "Лик огня" и "Рожденная во льду". Книжка довольно легко читается. Единственное что напрягло - это то что много мыслей главного героя. И еще как я поняла энто серийная книжица входящая в серию "Дар Донованов". Следующая в серии книга "Завороженные" и надеюсь у нас издадут и остальные 2 книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:17 pm

Маракеш, ой и не говори. Меня это тоже напрягло, ни как меня эта книга не привлекла. Читала ее по диагонали.
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:21 pm

А ты "Завороженные" не читала? Я думаю она поинтересней будет, там вроде детективная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:25 pm

Маракеш, ну я пока эту книгу в продаже не видела, так что жду когда на Озоне появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:16 pm

А я Валю купила и ту и другую. Вот думаю почитать или нет. Нора Робертс - Страница 2 385272
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:48 pm

Долго думаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:51 pm

Ага, долго, тока Ховард начала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 1:26 pm

В сентябре планируется выход 3 книги из серии "Дар Донованов" называется она "Очарованные"
Аннотация:
После смерти жены писатель-сказочник Бун Сойер с маленькой дочерью Джессикой переезжает в Монтерей, подальше от соболезнующих родственников. В этом красивом городке, как надеется Бун, ничто не будет отвлекать его от работы, а Джессику — от учебы. На первых порах все идет по плану. Но встреча с новой соседкой — очаровательной Анастасией Донован — в один миг меняет все.

Нора Робертс - Страница 2 Cpg_2010_09_roberts
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 2:24 am

Ну вот осталось дождаться выхода и этой книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 12:57 pm

Ой мне сегодня дали электронный вариант "Завороженных", буду сегодня читать. ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 4:36 pm

Эта книга у меня есть в бумажном варианте. Но я все еще читаю Браун.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:21 pm

marakesh пишет:
Ой мне сегодня дали электронный вариант "Завороженных", буду сегодня читать. ura
Жду впечатлений о прочитанном...
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 3:19 pm

Я вот прочитала "Завороженные". Книжка мне понравилась, очень легко читается. Эта книжка больше зацепила, чем первая. В первой книге как-то мало было действующих лиц и читать парой было скучновато, а в "Завороженных" с этим все нормально. Единственно есть в книге какая-та недосказанность, мне бы хотелось прочитать о его видениях, а также чтобы автор написал что значит общий сон героев. А еще в книге были намеки на то что Мэл обладает каким-то даром, но это так и осталось тайной покрытой мраком. Книга хорошая, но видно что это ранняя работа Робертс.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:29 pm

Поняно....позже попробую прочитать...marakesh спасибки!!! :flowers:
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Нора Робертс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нора Робертс    Нора Робертс - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:31 pm

Пожалуйста. Слышала 4 книга этой серии выйдет где-то в конце декабря и в мягкой обложке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нора Робертс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Современная литература-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики