Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Сьюзен Элизабет Филлипс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:02 am

Я советую - "Ну разве она не милашка?" :ulibka:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Nyura

Nyura
Нафлудил(а) : 683
Регистрация 2010-03-20
Откуда Кимры Тверская область

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:53 am

Скачала hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 4:01 am

Стася пишет:
Я советую - "Ну разве она не милашка?" :ulibka:
Да , эта моя любимая. Правда она не всем нравится, но там героиня просто супер))))) Много юмора.

Вообще-то у нее много хороших книг. Серия про футболистов неплохая - много юмора вперемешку с детскими проблемами ГГероев, борьба характеров, социальные проблемы. Из серии больше всего нравятся "Рожденный очаровывать" и "Помечтай немножко".

"Неженка" мне очень нравится, а еще "Блестящая девочка". Правда последнюю СЭФ переписала, и этот переписанный вариант мне понравился намного больше (но он не переведен на русский... я как-то хотела сама, но руки никак не доходят).

"Что я сделала ради любви" - к нему у меня особое отношение, потому что работала над переводом, но он не всем (вернее, почти никому не) понравился((((( жаль... Брем - душка)))))

"Спичка" - интересно прочитать про зарождение компьютерных гигантов))))) + любовная линия

"Медовый месяц" - немного тяжелый, но я его люблю. Ггерой здесь нравится - Эрик (хотя ему СЭФ отвела только немного места из второй части книги).

"Итальянские каникулы" - если отбросить концовку, то роман замечательный. Тоскана! СЭФ написала эту книгу под впечатлением от поездки в Италию (по крайней мере так она говорит))))).

Вот так вот)))) Лучшая героиня - Шугар Бет, лучшие герои Брем и Эрик (ИМХО)

А, и последняя книга тоже хорошая)))))







Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 7:18 pm

Стасик, как Glitter baby? im sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 3:00 am

Зай, ты думаешь я прям бросилась читать? Неее :hun:
Я щас вообще другую книгу читаю на ингле и бросать не хочу. Это я на будущее просила. А учитывая как медленно я читаю (ещё перевод этот), то до СЭФ я может в конце месяца доберусь mda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 5:31 am

Что читаешь? И что за перевод? :girl_drink:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 10:00 pm

Tessa Dare - Twice Tempted by a Rogue (исторический ЛР)
Перевод на должность начальника кабинета специальных дисциплин... mda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 9:33 am

Цитата :
Перевод на должность начальника кабинета специальных дисциплин...
Этот перевод)))))) Very Happy Very Happy Very Happy
А я было подумала ты в переводе книги участвуешь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 9:58 pm

Ты меня переоцениваешь hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 1:58 am

Стася пишет:
Ты меня переоцениваешь hoho
Да быть такого не может inosent
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сьюзен Элизабет Филлипс    Сьюзен Элизабет Филлипс - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 7:42 pm

Может-может... я вот все никак не соберусь статью для кандидатского по английскому в 15 тысяч знаков перевести... А ты гришь перевод... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Сьюзен Элизабет Филлипс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Любовный роман-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики