Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:04 am

Спонсировал. Его ещё хотели по этому поводу (и не только по этому) на официальный банкет вытащить, а он сопротивлялся - не хотел "светиться". А ещё он когда у института закончились деньги он проплатил (один из троих) стипендию для одного из практикантов Брэнон (того, что тоже с Энджелой мутил).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:23 am

От теперь все яснечечко и понятнечко poklon poklon poklon
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:36 pm

Седни выложили тризер - жмак Бут и Свитц выбирают обручальное кольцо. Вообще, из такого коротюсенького кусочка не понятно кто и для кого выбирает... Я когда посмотрела, то решила, что это Свитц (Люсик, он все ещё с Дейзи?). А в комментах считают, что это Бут колечко покупает для Ханны...
Судите сами /перевод немного вольный/:
Диктор:
- Делать предложение все равно что играть в футбол. *не понятное мне сравнение*
Свитц:
- Мне нравится это.
Продавщица:
- Она беременна?
Свитц:
- Нет.
Диктор:
- Ты играешь на победу.
Бут:
- Вот это.
Продавщица:
- Классный ты мужик!
--------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:53 pm

Хм, странно все это
Осторожно!!!! таки да, это спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:57 pm

На первом канале сегодня в 00.00 буде премьера сериала "Следствие по телу". Судя по рекламе очень интересный буде. Там вглавной роли актриса что играла в "Секс в большом городе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:12 pm

Люсик, да... Ну может быть ещё передумает :hun:
А знаете еще что...Читала недавно интервью какого то ли продюсера, то ли сценариста Костей. Так вот его там, как всегда, пытали на тему отношений Бута и Бренан - он, как всегда, уклонялся (Так и говорил: что я дурак что ли на такие вопросы отвечать hoho ). Так вот его в конце спрашивают: "Ну скажите хотя бы как закончится этот сезон хорошо или плохо?" А он:"Мы ещё не знаем как закончим сезон, но совершенно точно знаем как закончим сериал. Поэтому неплохо было бы уже знать будут ли ещё продлевать сериал. Если нет - то нам надо корректировать сценарий и уже сейчас начинать подводить сюжет к этому финалу. Но вообще, я считаю, что сериал у нас классный и команда хорошая, так что неплохо было бы, если бы телеканал ещё несколько сезонов заказал..."
------------------------
Я так поняла, что ХЭ нас ждет в конце, если сериал не будут продлевать. Если будут, то так и будут нас, зрителей, мурыжить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:39 am

А я Хэйвен досмотрела (как-то мне вторая половина сезона показалась слабее первой...) и Воздействие начала! bravo Живенько так, веселоСериалы - Страница 6 C7af09ed0213f0126078bff4869e2211
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:45 am

Стася, не пожалеешь, я почти третий сезон "Воздействия" досмотрела, растягиваю как могу hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 7:10 pm

Люсик, а ты знала, к нашим любимым Костям спинофф затевается - Finder (Искатель (?))...
Сериалы - Страница 6 110420bones-geoff-stults1 Сериалы - Страница 6 110128geoff-stults1
Главный герой нового сериала в разных ракурсах - жмак
В следующий четверг (серия № 19) в Америке выйдет серия Костей, где засветятся герои нового сериала. В его основу легла серия книг The Locator (by Richard Greener) о ветеране Вьетнама, который необычайно хорош в нахождении как людей, так и вещей по всему миру. Но для того, чтобы связать два сериала, режиссер немого подредактировал биографию ГГ (Walter Sherman - Уолтер Шерман (Geoff Stults)) сделав его помоложе, так герой стал ветераном Афганистана/Ирака и давним знакомым Бута (у них ещё какая-то мутная история была)... А характер у Уолтера занимательный должен получится: он верит, что его способности находит всех и вся появились из-за травмы головы, а ещё он страдает паранойей в легкой форме (по поводу правительства и телефонных кампаний) Very Happy

З.Ы. Да, и Бренан им ооооочень заинтересуется :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 7:21 pm

Люсик не знала....спинофф , это типа ветка выросла дополнительная...
Прикольно, мужку напрягу пускай караулит веточку . Спасибо мой родной :rose: Паранойя в легкой форме, я это я люблюююююююю hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 11:39 pm

Сериалы - Страница 6 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f Посмотрела 19-серию.... Слыш Стасик, герои нового сериальчика очень колоритные Сериалы - Страница 6 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f хорошие сапоги, будем брать...какие еще сплетни ходют насчет "Искателя"? Когда планируется показ?Сериалы - Страница 6 630
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 3:49 am

Точных дат не видела. Не думаю, что сина скоро. Как я поняла: до конца текущего сезона Костей осталось несколько серий и пока новые герои будут в Костях мелькать (так сказать - бесплатная реклама). Кости заканчиваются и начинается работа над новым сериалом - режиссерско-сценаристская команда-то, преимущественно, та же остается. И главный начальник (Hart Hanson) сказал: "Сначала - Кости!"
А новый сериал мы увидим тока, если реакция фанатов будет положительной... Ща, рейтинги посчитают...

З.Ы. А дяденьку из Зелёной мили разглядела? :ulibka:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 3:58 am

О да! ПрЭлЭсть а не ролько у него..... я ржаль , очень живописный правозащитник тире деликатный громила taddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 6:17 pm

Люсик, Кости на 7 сезон продлили, так что будут они друг друга мучить ещё несколько десятков серий :ulibka:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 12:24 am

hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 2:01 am

Стася пишет:
Люсик, Кости на 7 сезон продлили, так что будут они друг друга мучить ещё несколько десятков серий :ulibka:
О дааааааааа! О ессссссссс! Так им и надо!!! :cha:

Кста... я тут прикололась на еще одно творение кинокомпании Фокс... называется взлом, 4 серии в хорошем переводе на кубик в кубике сделали...Лекса Лютера из тайн Смоллвиля помнишь? Так он там такого придурка , правда не в главной роли играет.... в главных придуркуватых ролях другие актеры.... но сериальчик веселенький... если не очень придирчиво подходить. то в принципе обстановка в офисе очень напоминает мою богодельню :ulibka: Буду смотреть... воть и вам совеютую :starik:

ЖМАК
Цитата :
Информация о фильме
Название: Взлом
Оригинальное название: Breaking In
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Одетт Юстман, Кристиан Слэйтер, Брэт Харрисон, Альфонсо Маколи, Майкл Розенбаум

Описание: BREAKING IN это не совсем обычная получасовая комедия про высоко-качественую техническую фирму по обеспечению безопасности, которая принимает экстремальные и очень часто сомнительные меры для того что бы их услуги продавались успешнее. Созданая Адамом Голдбергом и Сэтом Гордоном, команда компьютерных талантливых чудаков гениев, работает на мастера манипуляции. Название фирмы - Contra Security (Контра Секьюрити), корпоративный ответ Америки на известный сериал Команда А. Фирму возглавляет Оз (Кристиан Слэйтер), человек тайны и мастер манипуляций. Команда фирмы включает в себя: Мэлани(Одетт Юстман), которая специализируется на вскрывании замков, безопасном взломе и разбивании сердец; а также Кэша (Альфонсо МакОли), приколист который специализируется на стратегии, логистике и профессиональным офисным шалостям, которые мог-бы придумать только полный безумец. У Оза новобранец, вырваный прямо из коледжа, милый и очаровательный Кэмерон Прайс ( Брэт Харрисон). К сожалению для Кэмирона, взлом лучших систем безопасности нааааамного легче, чем найти общий язык с его сотрудниками. Между подавляющей сексуальностью Мэлани и дедовщиной Кэша, у Кэмерона больше чем пару препятствий для того что бы стать полноправным членом лучшей команды по безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 5:15 am

Сериалы - Страница 6 22476910
Вот такая милая сцена ждёт нас в заключительной одной из серий текущего сезона Костей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 4:09 am

А я уже посмотрела эту милую сцену.....а они еще в постели побывают....Сериалы - Страница 6 D1994a624d12
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 5:42 pm

Ай...ой..ух ты....туфты....а подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:36 pm

Я постель тоже в видео спойлере видела... Как-то там все очень невинно... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 8:25 pm

Ууууу....сплошной облом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 4:16 pm

Стася пишет:
Я постель тоже в видео спойлере видела... Как-то там все очень невинно... :crazygirl:
скорее недосказанно.... mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 1:20 am

Лесик, смотри какой трейлер вкусняцкий em
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 7:41 pm

Стася пишет:
Как-то там все очень невинно... :crazygirl:
hoho дооооооо, Стасик, а ты уже посмотрела последнюю серию сезона? Very Happy все действительно невино Very Happy а каким невинным тоном она бросила бомбу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 3:23 am

Люсик, у мну, видимо, скрытое лупоглазие, прости...
Нееее, я же так и не нашла этот сезон в нормальном дубляже, поэтому села смотреть на ингле с английскими и русскими сабами (по переменно по мере необходимости) У меня этот процесс мееедленно идет mda

А ты видела последнюю серию Касла? Ваще низя так! Заканчить сезон на таком месте... Surprised Surprised Surprised Как теперича до конца сентября (начала октября) жить?!! opposum
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Кино-деревня-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики