Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Хит дня!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 20, 2009 10:29 pm

Зато песня!!!

Да, я видела все, я видела деревья,
Я видела листья ивы, танцующие на ветру,
Я видела убитого лучшим другом,
И жизни, что оборвались, до того, как были прожиты.
Я видела, чем была - Я знаю, во что превращусь,
Да, я видела все - больше не на что смотреть!

Ты не видела слонов, королей Перу! (хотя откуда в Перу слоны? - прим. переводчика)
Счастлива сообщить, что были дела поважнее
А как же Китай? Ты видела Великую Стену?
Все стены великие, если удерживают крышу от падения!

А как же тот, за кого ты выйдешь замуж?
Дм, в котором вы будете жить?
Признаться честно, мне все равно...

Ты же никогда не была на Ниагарском водопаде?
Я видела воду, это вода, да и только...
Эйфелева башня, Эмпайр Стейт Билдинг?
Так же быстро (в оригинале игра слов с "высоко") бился мой пульс на первом свидании!
А рука бабушки, что гладила тебя по волосам?
Признаться честно, мне все равно...

Да, я видела все, я видела тьму,
Я видела свет в одной крошечной искре.
Я видела, что выбрала, и видела, что мне надо,
И этого достаточно, желать большего - это жадность.
Да, я видела все - больше не на что смотреть!

Ты видела все и все, что ты видела,
Ты сможешь воспроизвести пред своим мысленным взором
Свет и тьма, все и малейшие детали,
Просто помни - тебе больше ничего не надо
Ты видела, чем была и знаешь, во что превратишься
Ты видела все - больше не на что смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 20, 2009 10:37 pm

Стася, зря, после такого фильма понимаешь, что вот она человеская трагедия, а что у тебя в неприятностях , так фигня-фигней.


Танюш, в окошке полного ответа есть значок "ленточки киношной зелененькой" туда вставляешь ссыль с ролика , на тюбике он справа от клипа отдельно уже выделен в окошке "URL".
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 20, 2009 10:49 pm

Клио, спасибо огромное за перевод! И правда шикарная песня: трогательная, не лишенная смыслового содержания! Хит дня! - Страница 2 539789
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 4:08 pm

Моя пестня на ближайшие 2 два дня , видео супер! Нарезка - шедевр!



Так, хто найдет правильный перевод песенки, сделаю титры!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:39 am

Люсик, это тебе к Клио надо обращаться... Особенно по поводу ПРАВИЛЬНОГО перевода Хит дня! - Страница 2 460478
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 3:58 am

Ой, Стасен, опять ты не по делу.... Razz
Сначала скажи как тебе клипчег... а потом.... я может быть .....расскажу......, что я ужо сделала, для получения перевода hoho
За совет спасибо, но знаю, что дражайшая моя Клиомена, щас кошмарно занята и так по самую маковку работой, так что дополнительное баловство мое навязывать - просто совесть не позволяет!
О как завернула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 4:32 am

Помню-помню сию песенку!!! Одно время Эминем вштыривал мну... А тут еще и Грегори, красивый сам собою.

Лесюнь, а такой перевод подойдетЪ?

А вот если тебя интересует перевод сочетания словей The real Slim Shady... то тут такие перлы попадаются!

Цитата :
A closeted homosexual bottom who enjoys rough receptive sex administered by large African American tops.
Тайный гомосексуалист-пассив, предпочитающий жесткий секс с громадными афро-американцами!



<table id="entries"><tr></tr><tr><td>
</td><td class="text" colspan="2" id="entry_4398744">
Цитата :
A tightly rolled, long joint composed exclusively of high quality weed (no tobacco)

Косячок по-нашенски!

Цитата :
The alter-ego of rapper, Eminem

Альтер эго реппера Эминема.


</td></tr></table>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 4:43 pm

Пасиб Сонечко, этот пожалуй самый лучший из всего что я нашла в сети, наиболее причесан. Я еще на леди в темке Хауса повопила, мне пообещали тоже отбетить переводик, ну девочка говорит, что на клипчег не вся песенка пошла, так что подрежить трошки слова в нужном месте.
А мужа уже специяльную програмку вчера искал, чтоб флеш-ролик с тюбика затянуть. Думаю -пару вечеров - и я титры наложу. :cha:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 6:40 pm

Lus'ka пишет:
Ой, Стасен, опять ты не по делу.... Razz
Сначала скажи как тебе клипчег... а потом.... я может быть .....расскажу......, что я ужо сделала, для получения перевода hoho
Хм... Веселенький, тока проблема в том, что я Хауса ни одной серии не смотрела... Ассоциации не приятные - у нас на практике начальник был, так вот он этого Хауса целыми днями зырил, а нас, практикантов, любил отправлять к черту на кулички (то бумажки отвезти, то фирму искать, которой никогда там и не было) по всей Московской области... Так что я когда ентого дядьку с тросточкой вижу мну аж передергивает... А Эминем, да, весёленький Хит дня! - Страница 2 751894
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 6:44 pm

Боже мой ! Какая трагичная история у тебя с Хаусом приключилась! Убить вашего начальника надо, убить с особой жестокостью! chert
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 6:52 pm

Хит дня! - Страница 2 463630 Хит дня! - Страница 2 463630 Хит дня! - Страница 2 463630 Спасибо за поддержку Хит дня! - Страница 2 427404
Но ты нас усе равно свое творение с титрами покажи, хоросе? Хит дня! - Страница 2 460478
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 7:03 pm

Да какие разговоры, канешно покажу... я еще хвалить меня заставлю!!! Прикинь как из меня хвастовство вылазить будет, ничем его внутрь не запихнешь! НЕ ЗАСУНЕШЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 7:15 pm

Люськин, да какие вопросы! Хит дня! - Страница 2 388408 Мы тута тебе хвалить готовы денно и нощно! Ты же у нас самая веселая, добрая, талантливая и самая флудилистая (дя-дя-дя! И на нашем форуме енто комплимент!)... Ох, Люсек, дня не хватит на перечисление всех твоих достоинств! Хит дня! - Страница 2 539789
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 7:32 pm

А таки да, я такая! И сообщений у мну щас больше всех !! Флудильнаяяяяяя Я! hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 25, 2009 12:54 am

Лесик а хто спорит? Нука покаж его мне...я с ним разберуси по свойски.... :palach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 25, 2009 2:05 am

Итак, Лесюнь, ожидаем опус рукотворный для восхваления умений автора!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 25, 2009 2:13 am

Ой, хто-то тут с "Шоулторовскими" интонациями, сленгом специфическим стал выражовываться... я прям вздрогнула. hoho А для восхвалений умений творца, вот если получиться вырезать одну вещицу, и ужать её до приличного качества попробую прихвастнуть.... но предупреждаю, только попробую, ибо без мужкиного вмешательства, это проблематично будет, а он, подлец, сегодня пьеть текилу у товарища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:38 pm

Пересматривала седни кин - вспомнила песню:
"Ангел" (Четвёртое желание)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:44 am

А меня вот уж второй день Рыбак плющит.
Roll with the wind

А вот текст жутко напомнил старую песенку, которую когда-то спели дуэтом солист Дюны с женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 10:31 pm

Все ещё под впечатлением... И фильм и песня просто супер!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 12:05 am

Мда....есть от чего впечатлиться...Спасибки Стасик :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:33 am

Конечно есть, как выложат в сети в хорошем качестве - обязательно посмотрите! И я может через несколько месяцев пересмотрю! :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 1:37 am

Это не хит дня,но я так лю эту вещь...,мороз по коже и дух захватывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 11:42 pm

Валюш, агась!!! Слушай а тебе больше инглиш-версия нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
?????
Гость
avatar

Хит дня! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хит дня!    Хит дня! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 11:45 pm

Клио а есть по русски?Я по-моему у Баского что то подобное слышала,или я опшибласи?
Я кстати благодаря тебе её на имадж. отыскала,твоей ссылки... :flowers:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хит дня!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Музыкальная река-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики