Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 4:49 am

Звездочёт пишет:
я буду только ваш..
На этот счет у меня есть бооольшие сомнения. :hun: Всем известно что кошки и коты. Любят погулять на стороне. Не зря же есть мартовский кот. mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 4:56 am

Аааа ..это вы про собственное непостоянство?Ну так я не ревнивый,уживемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 5:01 am

А вот и нет я как поняла очень даже постоянно. Не обычно для кошки..не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 5:20 am

Тигрёнок пишет:
А вот и нет я как поняла очень даже постоянно. Не обычно для кошки..не так ли?
Что меня просто приводит в восторг!!!Вот между нами и не осталось преград и непонимания...Значит я жду вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 1:14 pm

Какой вы однако. А может я занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:16 pm

Звездочёт пишет:
....А насчёт теории землеточек скажу так:больше всего меня умиляет в жизни теория пятой точки,особенно её форма у одной известной всем кошечки...
Многоуважаемый, позвольте полюбопытствовать, когда это Вас успела заинтересовать моя пятая точка, если все авки у меня демострируют исключительно верхнюю часть туловища?
Но чтобы Вас перестали терзать вопросы по поводу формы моей пятой точки и Вы могли полноценно трудится на благо нашего сообщества не отвлекаясь на дела суетные, направлю Вам ее фото.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 7:33 pm

Тигрёнок пишет:
Какой вы однако. А может я занята?
Так и я не свободен...но разве может двум истосковавшимся по ласке душам помешать такая мелочь...

Стервозная кошка пишет:

Многоуважаемый, позвольте полюбопытствовать, когда это Вас успела заинтересовать моя пятая точка, если все авки у меня демострируют исключительно верхнюю часть туловища?
Но чтобы Вас перестали терзать вопросы по поводу формы моей пятой точки и Вы могли полноценно трудится на благо нашего сообщества не отвлекаясь на дела суетные, направлю Вам ее фото.
Оооооо opposum opposum opposum мой любимый размер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 8:44 pm

Да Вы маньяк, батенька.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 8:59 pm

Ого...какие тут страсти shock4 и без всё меня.... mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 9:01 pm

Стервозная кошка пишет:
Да Вы маньяк, батенька.
Ну почему же сразу маньяк....просто скромный ценитель прекрасного..
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 10:06 pm

Звездочёт пишет:
Стервозная кошка пишет:
Да Вы маньяк, батенька.
Ну почему же сразу маньяк....просто скромный ценитель прекрасного..
Тогда рекомендую обратить Ваше пристальное внимание к пятой точке предыдущей участницы "забега". Там есть на что посмотреть (и даже без телескопа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 1:05 am

Ясик вот тут я с тобой соглашусь. )))
Цитата :
Так и я не свободен...но разве может двум истосковавшимся по ласке душам помешать такая мелочь...
Не в моих правилах крутить шуры муры с занятыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 4:29 pm

Эй,эй...вы на что это стрелки переводите?У этой попы есть ценитель....вон какой красавец в подписи....и ещё одного "боливар просто не выдержит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 4:40 pm

V.Star пишет:
Эй,эй...вы на что это стрелки переводите?У этой попы есть ценитель....вон какой красавец в подписи....и ещё одного "боливар просто не выдержит"
Это почему это не выдержит? Ты че, их на ней таскать что ли собралась? А от того, что ее ценить будет не один, а двое - ее не убудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 6:16 pm

Стервозная кошка пишет:

Это почему это не выдержит? Ты че, их не ней таскать что ли собралась? А от того, что ее ценить будет не один, а двое - ее не убудет.
А то ты сама не знаешь КАК они любят это место "ценить"? :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 6:40 pm

От того, что число ценителей у моей части тела уже явно превышает один, я и могу сказать с полной уверенностью, что выдержит твой "боливар" (еще как выдержит) нового обожателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 3:09 am

Ню-ню...тогда теперь главное чтоб ценитель выдержал....,а то больно распыляетси... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 3:38 pm

Вот с этим соглашусь. Ветренный типчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:16 pm

Ну с прошедшим Вас, многоуважаемый Звездочет.
Учитывая, что у большинства населения нашей страны сегодня первый рабочий день, я решила прервать Ваш отдых и дать пионЭрское задание.
Все гороскопы на 2011 г. предрекают мне встречу с новой любовью в наступившем году.
Убедительно прошу Вас указать приблизительную дату встречи "с судьбой" и ее примерный портрет, дабы я не "проворонила свое счатстье".
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:28 pm

Предлагаю всем желающим альтернативный гороскопу способ...
Встреча с судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:00 pm

Звездочёт пишет:
Предлагаю всем желающим альтернативный гороскопу способ...
Встреча с судьбой.
и......дальше-то что делать с этим? Инструкцию, плз. Вы что, многоуважемый, не видите - я БЛОНДИНКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездочёт

Звездочёт
Нафлудил(а) : 92
Регистрация 2009-12-16

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:09 pm

Стервозная кошка пишет:
...я БЛОНДИНКО.
Бр...надеюсь это не заразно? mdaa
Многоуважаемая...нажимайте всё время на устраивающий вас вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:30 pm

Было уже утро и Вы вышли из кафе. Вы сели на первый подъехавший автобус и развернули бумагу. Там было стихотворение, которое начиналось так:Я домой не вернусь - решено!
Это небо дрожит, как вода...Сколько тысяч шагов от болотных низинДо холодной, как руки, луны?Гнутся голые ветви под тяжестью птиц.Разум птицей кричит - не беда.Пусть кричит. У меня есть в запасе последний глоток тишины.Я домой не вернусь никогда,Но зато доживу до утра.Темный ветер и вечер холодный, Луны поворот на ущерб - ничего!Знаешь, птица, во мне не осталосьНи капли раба и ни капли добра,И ни капли любви, и ни капли меня самого.А снизу стояла приписка:до вечера...если хочешь...Судьба гордится Вами)
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:31 pm

Уууу как у вас все запущеннно...
Было уже утро и Вы вышли из кафе. Вы сели на первый подъехавший автобус и развернули бумагу. Там было стихотворение, которое начиналось так:В моих волосах застряло лето.
Оно терзает меня, как будто ждёт ответа.Зачем надо было это делать тогда?Вставать, уходить...неизвестно куда.Признаю-я просто хотела бежать.Характер шальной, да и чувства под стать.Хотела забыться, но тут же очнуться,Мечтала уйти, получилось-вернуться.Вернуться. Сейчас. И зачем-то- сюда.Зачем и на сколько? Не знаю. Беда...Друзья говорят мне:"Вставай и иди.Вперед! Не стоять же на полпути!"Но только я знаю: везде все одно.Быть там или здесь? Да уже все равно!Есть вечные вещи со знаком "Нельзя".Например-убежать от самой себя.А внизу стояла приписка:до следующего утра. Судьба вновь назначила Вам встречу.
Пройти тест
и как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).    Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды). - Страница 19 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:36 pm

Ленок, чуется будем мы с тобой за одной кандидатурой бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спроси у Звездочёта...(или говорят нам звёзды).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики