Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:04 pm

Цитата :
Сосед уехал, оставил ключи присматривать за квартирой, заперся у него: ни интернета, ни телефона, только учебники и конспекты.
xxx: Никогда так еще не высыпался...
Нать попробовать... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki

Nikki
Нафлудил(а) : 6
Регистрация 2011-01-15
Откуда Russia, Tomsk

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 5:15 am

Прикольно=)))
hoho
hoho
hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:12 pm

СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ

В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор:
- Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев.
Рассмотрим на конкретном примере...Удивление..
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет...
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление.
Смотрите дальше...Раздражение..
Набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких...
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории.
- Клюнул. Ну, а теперь...Гнев...
Третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты на х@й!!!!...
- Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части...
С первой парты встает молодой человек.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию офигевания.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:19 pm

Экстремальный дубль)))
У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.

Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино-бобинку, на полминуты всего.

Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:

- Я в середине 60-ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод, как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен.

Дубль-1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.

Режиссер:

- Как то не то... он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко...

Гургеныч:-А что же вы хотите?

Режиссер:

- Давайте хоть ветра подождем.

Поляк-переводчик:

- Проше пана, мы конечно можем подождать, но так, для справки - последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома.

Режиссер:

- Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую.

Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше и к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом.

Режиссер:

-Ну давай майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор.

Майор:

-Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.

Режиссер:

- А какую струю может выдать твоя каракатица?

Майор:

- Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.

Режиссер:

- Майор! генерал мне сказал, что ты поступаешь в мое распоряжение, и все мои слова для тебя приказы! Не нужно мне давать советов!

Майор:

- Виноват, товарищ режиссер.

Режиссер:

- Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.

Майор сказал "Есть!" и пошел готовить машину.

Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал: "А вот теперь вы увидите дубль-2"...

Летчик выпрыгнул с парашютом и, также как в первом дубле, не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев... и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх, откуда прилетел.

Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста, скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все) оконные стекла.

Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот "немцев" чуток покоцало.

Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора:

- Что это было?

Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает всё что весит меньше тридцати тонн. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:38 pm

попили шампусик..........
История, вспоминая которую каждый, кто это видел, до сих пор смеётся до слез...Дело было летом, жара за 30, тишина, грустно...И решили три девчонки в кабинете по тихому выпить бутылку шампанского. Т.к. вокруг кабинеты руководства, то буквально на цыпочках и шепотом... достали бокалы так, чтобы не дай бог не звякнули и так же в полной тишине вдвоем (третья за столом напротив сидела с ворохом бумаг)медленно раскрутили проволоку на пробке...Дальше произошло следующее: пробка, ускоренная парами почти горячего шампанского практически взорвала тишину кабинета и устремилась ввысь, а там висела сто лет не мытая, задекорированная искуственными цветами люстра, которая от столь стремительного вмешательства в её тихую пыльную жизнь громко охнула и свалилась вниз...на стол...на документы...чуть-чуть промазав мимо нашей подруги...А теперь картинка, которую застало руководство (и не только), буквально ринувшееся на страшные звуки (выстрел, грохот, звон разбитого стекла и стоны с хрюканьем)доносившиеся из нашего кабинета.
Пустая до донышка бутылка шампанского, две совершенно мокрые, буквально катающихся по полу и хрюкающих девчонки с которых тонкими струйками шипя стекает шампанское пополам с истерическими слезами, а третья, совершенно серая от толстого слоя пыли с непроницаемым лицом сидит за столом, а с головы и ушей трогательно свисают лианы искуственных цветов...Работать в тот день мы уже не могли...
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 1:14 am

hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitzune

Kitzune
Нафлудил(а) : 386
Регистрация 2010-02-21
Откуда 恋人

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 3:59 am

hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki

Nikki
Нафлудил(а) : 6
Регистрация 2011-01-15
Откуда Russia, Tomsk

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:23 am

hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:45 am

Рада что вам понравилось)))Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 5651965695f710f0dfb884803e369ab2
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:48 am

Решал я как-то на работе техническую проблему. Суть у проблемы была такая: надо было заставить одну очень нужную программу (для тех, кто знает - Арасhе) с помощью другой очень важной программы (для тех, кто знает - РНР) заставить генерировать графику (картиночки с текстом).

Причем задание довольно срочное, поэтому ж#па в мыле. Выглядит это так: я (системный администратор) одной рукой кромсаю конфигурационный файл, другой сжимаю телефонную трубку, на другом конце провода висит программист, наскоро клепающий тестовые странички. Не работает, зараза. То есть картиночки одного типа работают, а другого (для тех, кто знает - GIF) - ни фига. Мозги уже закипают. Время - около 21.00, хочется домой. И тут из трубки - "Кажется, я его победил!". Открываю страничку - уррра!!! Красивенький такой розовый прямоугольник. Может, не очень эффектный, но это уже победа, остальное - дело техники и программистов. Задаю естественный вопрос: "Ну, и где была проблема?". На том конце провода - смущенное молчание, несколько секунда сопения, и наконец - потрясающий ответ, заставивший наш отдел содрогаться от хохота. Ответ был такой:
- Знаешь, белый прямоугольник на белом фоне видно довольно ху#во….
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:55 am

Автобусная остановка. С остановки трогается автобус. Вслед бежит мужчина с криками: «Подождите!». Отъехав метров 20, автобус останавливается. Открывшаяся с шумом дверь поднимает облако пыли. В автобусе тишина, народ думает о своём. Мужчина влетает на заднюю площадку автобуса, а от пыли неожиданно сильно чихает и нечаянно громко пукает. Ему становится неловко, и он обратно выпрыгивает из автобуса, автобус поехал. Реплика в салоне: "И для этого мы его ждали???"

* * *
Как-то после окончания рабочего дня понадобилось нашему начальнику отдела отправить факс куда-то.

Он подошел к столу секретаря (которая уже ушла), вставил факс, подпер руками подбородок и стал на него смотреть. На вопрос, что он делает, ответил:
- Факс отправляю.
А на вопрос, не хочет ли он кнопочки какие-нибудь нажать, он знаете что сказал?
- Зачем, он же на "автомате".

* * *

салон мобильной техники году эдак в 2001 зашел клиент и купил мобильник с прямым номером (то есть без 8 и кода). Через пару дней он зашел снова и купил еще один контракт и аккумулятор для своего телефона.

Через два дня появился и купил то же самое. Продавцы заподозрили что-то и поинтересовались, зачем ему столько батареек и номеров?
- Я телефоном почти круглые сутки пользуюсь, батарейка садится, деньги заканчиваются.
Лица у всех вытянулись, а он добавил:
- Неудобно все это. Во-первых, очень дорого, а во-вторых, номер постоянно меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 3:11 am

Эта история приключилась года два назад. Надо сказать, я мало что смыслю в компе, что не мешало мне работать в 1С. И вот, конец рабочего дня, все собираются домой.

Я мечусь в истерике, не могу набрать нужные номера и завершить работу. Приходит начальник, интересуется, почему я всех задерживаю. На что я, срывающимся голосом, говорю про сломанную клаву и вообще я теперь ничего не закончу! С непередаваемо грустным лицом директор нажимает Num Lоck и я снова могу работать! Очень хотелось под стол забиться.

* * *
Сижу как-то ночью в инете, треплюсь по аське. Два собеседника. Молодой человек с ником АНТАРЕКС, реч идет о свидании, о нелюбви к цветам и любви к воздушным шарикам и подруга, расказываю про педстоящие выходные, куда поедем и откуда стартанем.

Даю адрес, надо сказать адрес другой подруги моей тезки, темной до ужаса девицы. При передаче последнего, это я уже потом поняла путаю, абонентов. Утром звонит подруга, расказывает что к ней ночью инопланетянин приходил. (Пять утра звонок в дверь. Открывает. Молодой человек с красными глазами, кучей воздушных шариков. Здравствуйте Света, я АНТАРЕКС из АСЬКИ),

* * *
Атмосфера истории: Живем в частном доме. Имеются кошки, которые размножаются (кажется для удовольствия).

История: Приходит как-то субботним утром дочь к нам в спальню и спрашивает:
«У меня две новости: хорошая и плохая. С какой начать?»
Я говорю: «Давай сначала плохую.»
Она сообщает: «Один котенок умер.»
«Ну, а какая хорошая?» — далее интересуюсь я.
«Котят стало меньше.» — отвечает она.

* * *
80-ые. Профилак Физтеха.
В комнате живут по трое.
Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. *Базар* уже заглох, подкатывает сон.
Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.
Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться.
У всех на уме главный вопрос: *К кому? Кто тот счастливец?* Негласно все решили играть до победного.
Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, *нецензурная брань*-то как хочется!
... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты.
Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 3:17 am

Рассказал водила-дальнобойщик.
Едет он по трассе. Стандартная такса на постах ГИБДД 50 рублей.
Это просто чтобы проехать; кто знает, тот поймет.
А денег мало. Две пятисотки. И разменять негде, а ехать еще далеко.
Естественно, ни один нормальный гаишник не даст сдачи с 500 рублей. :) И
вот следующий пост. Водила протягивает права и техпаспорт с вложенными
деньгами - 20 рублей - сколько было мелочью.
Гаишник:

- Это что???
Водила:

- Больше нету.
Гаишник возвращает права, техпаспорт, 20 рублей, докладывает еще 30
своих со словами: *Езжай и больше не позорься. :)

* * *
Поздно ночью было часа 3, наша шумная компания возвращалась домой после *гулянки*. Шли по всей ширине дороги по району частных домов. Мы хотели поймать тачку, но в это время как назло ни одной тачки не проезжало мимо.
И вдруг дорога ярко осветилась фарами... Мы решили,что едут крутые ребята и отошли к обочине. Думаем: раз крутые, то врят ли подвезут. Но в надежде голосуем...
Когда тачка поравнялась с нами, мы услышали голос в рупор:
- Мест нет :)))
Тут мы и легли со смеху... проехали менты.

* * *
Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг. Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpе они встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенный голос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "еденичка" отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель:" Да кpутой, а что?" Я со смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил.

* * *
Бывший шеф (он в Германии - один из строительных магнатов) как-то рассказал. Едва в ФРГ запустили *шестисотую* серию "Мерседесов", как один из его приятелей, тоже деньгами не обиженный, купил себе новинку. Но через два дня вернулся к торговцу с рекламацией: во время езды в салоне раздавались странные громыхающие звуки. Торговец проверил машину самым тщательным образом - но так ничего и не обнаружил. Бизнесмен уехал. Но спустя сутки вернулся с той же претензией. По настоянию клиента, "мерс" стали разбирать "до основанья, а затем"... В полости левой двери была обнаружена 0,33-литровая бутылочка из-под *Кока-колы* со стеклянным шариком и запиской внутри. В записке красовалось:
- Ну что, жирная капиталистическая свинья? Наконец-то ты меня обнаружил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 6:03 pm

Спешиал фор Валю... ну и остальных любителей животных
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 7:54 pm

hoho А нам хорошо...а нам хорошо...и не надо нам самок-йожиков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 1:57 am

Вычитала. Ржу уже минут 20.

Диалог 1
- Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
- Мозги для страшил.

Диалог 2.
- "Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". (c)
- Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 2:05 am

- Мозги для страшил. Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 859689
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 2:08 am

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 2:12 am

А мне вторая больше приглянулась.

Еще в том же духе (воспроизвожу по памяти):
России доверили Олимпиаду 2014 и чемпионат(?) 2018... видать в мире четко уверенны, что Конец света таки наступит в 2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 2:14 am

Very Happy Клио шо за зайцы в подписи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kliomena
Antique Мuse
Kliomena
Нафлудил(а) : 1046
Регистрация 2009-12-17
Откуда Проскуров

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 2:17 am

Валюш, ну ты даешь))) В вопросе сама же и отвечаешь!

Зайцы! Они самые!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/muza/
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 2:38 am

То та я смотрю прям похожи на зайцев.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:21 pm

Он и она
- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным.
Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.

- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось
– ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:25 pm

Еще раз о беременности.(для мужчин)

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние — естественно и что миллионы женщин рожали миллионы раз, — невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление — например, пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком, — по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрас с водой.
2. Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать — тоже с матрасом. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу — литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрас не отвязывайте.
6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать, — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрас накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто.
5. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко, — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
6. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый.
7. Вечером, не отвязывая матрас, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
8. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина, — будьте снисходительны.
9. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!
10. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же — на СПИД и сифилис.
11. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрасом, что за вопрос?
В роды играть не будем, это все равно невозможно...
Можете отвязать свой матрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Хиханьки-хаханьки!    Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:24 pm

Хиханьки-хаханьки! - Страница 13 Demotivatory113
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хиханьки-хаханьки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Общение для всех обо всем на свете! :: Развлечения-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики