Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 7:17 pm

А Сандра Браун, у нее вроде последнее что-то не переведено, правда не знаю насколько оно маленькое.
А так дютюктивы ненаю какие, мож девочки придут и шо нить еще подскажут.
А так я не отказалась бы от Гибсон, но там дютюктива и нетути почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 10:43 pm

А мне что-то в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:00 pm

Ух, Тори... Вот енто ты спросила... Слухай, а у Кренц нет ничего подходящего? У тебя же вроде уже налажен контакт с ней как Касл... Хотя это тоже скорее ЛР...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 11:08 pm

Не, Стась, малышек больше у Кренц нету :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:04 pm

Тори мну думал-думал... Вспоминал...
Вспомнил Браун(что там у неё с переведенным/не переведенным мну не знает). Это раз...
Вспомнил Тесс Геритсен (я у нас на форуме открывала её тему). Мои впечатления от переведенных на русский книг - https://tierra-flood.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t111.htm Но переводили у нас тока триллеры, а у нее есть кой-чего поближе к ЛР - тут и туточки. Детективы-триллеры увлекательные, но крови много (тетенька бывший дохтур, так, что в своих книжках кромсает народ направо и налево). Хотя может "романс новелс" помягче, не наю... Мну также совсем не вкурсах есть ли у нее малышки.
Это было два-с...
А три, это случайно зацепленный отзыв на мечтательнице на Karen Rose... Вот - http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3391.msg126012#msg126012 и http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3391.msg126820#msg126820
Больше ничего в голову не приходит... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:17 pm

Ага, я посмотрю эту Karen, но чё-та, судя по отзыву Жени, книга должна быть большая.
А вообще, наверное, мну уже определилась... хм-хм... пока детектив искала, нашла совсем другое Любительские переводы - Страница 8 758215
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:26 pm

А что нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:33 pm

Не скажу пока - мну стыдна Любительские переводы - Страница 8 295833
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:40 pm

ООоооооо все интереснее и интереснее!!! Давай, колись Любительские переводы - Страница 8 681472
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:41 pm

Вай...как заинтриговала...я теперича и изведусь уся.. topaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:41 pm

Эротику? :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:45 pm

Холосо бы... :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:46 pm

Молчу, аки партизан Любительские переводы - Страница 8 859689
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 10:01 pm

Уууууууууууууу................. ненать мочать............. уууууууууу народ хочет знать!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 10:42 pm

Посмотрела я эту Карен - полноформатные книги. Не, пролетает мимо Любительские переводы - Страница 8 859689
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 11:00 pm

Тори, колись, мну тоже сгорает от любопытства, что ты там собиралась переводить?

P.S. Тут подумала, а Хупер тебе не подойдет у нее вроде паранормала как-то хватает вместе с детективами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:08 am

Мну вылез из дипломной речи в сеть...
На Романтике закончен перевод Л. Чейз "Не искушай меня" - скачать тут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:52 am

А еще на ИМ доперевели Филлипс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:55 am

Ух ты! Здорово! poklon Буит время соберу себе файлик...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:56 am

Ага, я вот дочитаю свое и тоже начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 8:42 pm

Вот, что седни выловилось на Лавке Миров:
Ким Харрисон (Рэйчел Морган 5,5) Мосты Эден-Парка/The Bridges of Eden Park (2007) - можно прочитать рассказ тут
Тот же автор Bespelled/Зачарованный (рассказ к 6-ой книге цикла про Рэйчел Морган) - жмак
Она же "Плачь демона" (6 книга) можно скачать одним файлом
В результате чего у мну родился вопрос - кто-нибудь пробовал читать эту Харрисон? Имя до на слуху, а ассоциаций никаких...

А вообще, как я поняла, у них закончено:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 9:05 pm

Я прочитала три переведённые книги про Рейчел...очень хорошее впечатление...мне понравилось,но любви как таковой там нет ,там не это главное...и там не было такого героя чтоб душ захватило и чтоб ей соответствовал...у меня была надежда на Трента...но он не однозначный герой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 8:02 pm

Тигрёнок пишет:
Тори, колись, мну тоже сгорает от любопытства, что ты там собиралась переводить?

P.S. Тут подумала, а Хупер тебе не подойдет у нее вроде паранормала как-то хватает вместе с детективами.

Купер мну даже не читала, не знаю, что за автор - сорри Любительские переводы - Страница 8 295833 . А с переводом мну уже определился, да Любительские переводы - Страница 8 859689
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 8:04 pm

Ну рассказывай ужо... истомилися.... Любительские переводы - Страница 8 227805
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 8:05 pm

Тори, кстати хочу спросить, вы таки перевели Любовника?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики