Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 2:57 am

На романтике готова повесть Шеррилин КЕНЬОН "Пока смерть не разлучит нас" - скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 3:03 am

Стасен спасибки,Кеньон берём без разговоров и раздумий.... :guby:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 12:15 am

На Леди готова вторая книга Мелиссы МЭРР "Чернильный обмен" клик!

Валюшкин, опять праздник на твоей улице Любительские переводы - Страница 4 22121 На Леди полностью выложили новую Робертс - "Ключ света" - переход!
Ты Кеньон-то прочитала? Я - нет, у меня она криво скинулась на мою лякронную книгу, так что отложила её до следующей зарядки)))


Объединено несколько сообщений - Стася
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 6:41 pm

А я вот жду когда Анюта полностью зарека переведет. Люблю читать по очериди и как надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 6:55 pm

А я не дождалась... Устала mda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 7:32 pm

О,Стасик спасибки за Робертс я слежу....
Нет Кеньон я не стала пока читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 8:25 pm

Валюша тоже ждешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 8:35 pm

Танюшик даже ненаю,жду я или не жду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 9:08 pm

А чуго ты делаешь? :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 9:15 pm

Не читаю это точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:48 pm

Ааааа, хочу Касл Предсвадебная лихорадка Любительские переводы - Страница 4 468267
ааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:54 pm

А чего тебе мешает её получить, Ленчик? mays
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:06 pm

А я там не зарегина. Любительские переводы - Страница 4 894958
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:08 am

Тык зарегся))) И лучше сразу на Обратной Стороне (там и цветовое оформление поприятнее + я там, наверное, больше месяца без единого сообщения ходила и никто ко мне не приставал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:10 am

Ха, а ты мну не можешь скачать и прислать, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:10 am

А меня турнули оттудава....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 7:16 am

V.Star пишет:
А меня турнули оттудава....

Быть такого не может! Мну удаляет тока непотребные Любительские переводы - Страница 4 859689 ники - типа "12345". А уж "знакомых" мы никогда не удаляем Любительские переводы - Страница 4 871650

Девочки, мне не жалко своего перевода - я ведь переводила не для себя, а для вас - книга в свободном доступе. Но мне хочется увидеть отзывы на свою работу. Вон Стася - молодец! - накатала мне большой отзыв. Привет, сонца! :)))
Поэтому, девочки, не стесняйтесь - регистрируйтесь у нас на ОС, скачаивайте книгу и пишите отзыв :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 1:58 pm

Это я перепутала мну турнули с "Ночных ангелов"(я там мало писала)где Калле была....А отзывы у мну корявые получаются....ха!-такое и читать ни кто не захочет... oops
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 3:55 pm

V.Star пишет:
Это я перепутала мну турнули с "Ночных ангелов"(я там мало писала)где Калле была....А отзывы у мну корявые получаются....ха!-такое и читать ни кто не захочет... oops

Ну, на НА немножко другая политика. Мы поэтому и потопали оттудава. А мы дружим даже с "молчунами" - главный критерий - надо к нам заглядывать Любительские переводы - Страница 4 907803 .

А отзывы корявыми быть не могут. Как говорит Калле - "главная благодарность для переводчика, кроме денег и еды, это отзывы". Так, что отзывы мы любим всякие, кроме "спасибо, когда прода". Любительские переводы - Страница 4 954692

К тому же, вдруг, тебе так понравится мой следующий перевод, что ты захочешь тоже мне сделать приятное и нарисуешь обложку Любительские переводы - Страница 4 295833 . Соната со Стасей очень нам помогают в этом деле. Любительские переводы - Страница 4 950994
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 6:53 pm

stesnyus Хих слава о моих скромных возможностях докатилась и до "обратной стороны"...Интересное предложение,но боязно как то... :ulibka:
А Сонатик со Стасей умнички!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 6:56 pm

Viktoria пишет:
Привет, сонца! :)))
Привет! :flowers: Рада, что ты к нам на огонек заглянула Любительские переводы - Страница 4 388408


Viktoria пишет:
V.Star пишет:
Это я перепутала мну турнули с "Ночных ангелов"(я там мало писала)где Калле была....А отзывы у мну корявые получаются....ха!-такое и читать ни кто не захочет... oops

А отзывы корявыми быть не могут. Как говорит Калле - "главная благодарность для переводчика, кроме денег и еды, это отзывы". Так, что отзывы мы любим всякие, кроме "спасибо, когда прода". Любительские переводы - Страница 4 954692

К тому же, вдруг, тебе так понравится мой следующий перевод, что ты захочешь тоже мне сделать приятное и нарисуешь обложку Любительские переводы - Страница 4 295833 . Соната со Стасей очень нам помогают в этом деле. Любительские переводы - Страница 4 950994

Вот воспитай их, праильно! Любительские переводы - Страница 4 93823 А то мне каждые несколько месяцев приходится их в угол загонять и буквально под пытками узнавать, что интересного они прочитали за последнее время... Потому что инициативы в написании отзывов от них не дождешься Любительские переводы - Страница 4 994276
Да, мне кажется Валя обложки могёт Любительские переводы - Страница 4 38878 Тока она слеш не читает Любительские переводы - Страница 4 779492
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 7:31 pm

Ага, с отзывами туго, оч туго Любительские переводы - Страница 4 295833
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:12 pm

Viktoria как V.Star не могу у вас зарегится пишет " имя пользователя указано неправильно."Это чего мне надо сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:14 pm

V.Star пишет:
stesnyus Хих слава о моих скромных возможностях докатилась и до "обратной стороны"...Интересное предложение,но боязно как то... :ulibka:

Ну, возможности не такие уж и скромные - я помню, какую красивую авку ты мне сделала на Имэджине Любительские переводы - Страница 4 518236

Стася пишет:

Да, мне кажется Валя обложки могёт Любительские переводы - Страница 4 38878 Тока она слеш не читает Любительские переводы - Страница 4 779492

А мну слэш и не переводит, мну переводит тока гет. Причём исключительно из-за того, что гетную эротику переводить гораздо легче, чем слэшную Любительские переводы - Страница 4 859689
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria

Viktoria
Нафлудил(а) : 53
Регистрация 2010-03-06
Откуда С Обратной Стороны

Любительские переводы - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:18 pm

V.Star пишет:
Viktoria как V.Star не могу у вас зарегится пишет " имя пользователя указано неправильно."Это чего мне надо сделать?

А ты уверена, что ещё не регилась у нас под другим именем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики