Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:21 am

Стася пишет:
В Обителе Ангелов готов перевод "СДЕЛКИ С ДЬЯВОЛОМ", ЭВАНГЕЛИНЫ АНДЕРСОН - ссыль (Краем глаза глянула: что-то мне кажется, что там почти порнушка)
ВАЙ!!!Как многообещающи... :hun:
А я там не зарегина.... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:43 am

Валюшик, там общей регистрации на юкосе достаточно (вроде)... Никого не удаляют ни за что (точно). Тока знаешь, я не вчитывалась, но про порнушку это не комплимент... Язык изложения там тоже не очень богатый и правильный :o
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:46 am

Цитата :
Валюшик, там общей регистрации на юкосе достаточно (вроде)...
Да?Сча попробую...Ещё бы вспомнить под какой псевдонима я на юкосе... :o
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 3:43 am

Скачала...посмотрим чего тама за порнушка.. :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 4:05 am

Нас потом тоже просвяти demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 6:23 pm

Стася пишет:
На Романтике перевели повесть Рене Бернард "Каникулы озорницы" - скачать можно тут
Стасик, цьом тебя в щечку, вчерась прочитала , там немного, страниц 40 всего, но для моей больной головы самое то, легко и ненавязчиво, даже без секасу, кароч не рассказ, а лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 1:54 am

Люсик, я рад kiss Тябя тоже цьом!

На Ледях закончили перевод Клейпас "Обвенчанные утром" - читать тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 1:39 am

Стася пишет:
Нас потом тоже просвяти demon
Просвещаю:"Сделка с дьяволом"....Слово "порнушка" для этого произведения само то...Ёмко и по сути...Сюжета нет совсем,очень много секоса...и секоса женского(не путать с ж+ж)речевые обороты местами оставляют желать лучшего,плюс ко всему наличествует не нормативная лексика,что как вы понимаете красоты не добавляет...Не плохо для прочтения холодными ,зимними и не одинокими вечерами,чисто чтобы настроится на нужный лад... :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 1:44 am

Значит те несколько абзацев, что я из середины выхватила, праильно отобразили всю картину demon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:37 am

На ЛедиВебНайс переведена Синтия ИДЕН "Грехи Полуночи" (Midnight Sins) - тутачки...
Там же встречаем готовую Энн Стюарт - "Загадочный любовник" ссыль

Объединено несколько сообщений - Стася
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 3:10 pm

Появилась книга (любительский перевод - Источник: notabenoid.com) Тайное общество вампиров автор Лиза Чайлдс скачать тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 12:28 am

На РФ закончили перевод романа Селесты Бредли "Самый желанный герцог" - ссылочка...
На ЛедиВебНайс закончен перевод пропущенной издательством книги Люси Монро "Желая тебя" - читать.
А ещё Неженка переехала и переоделась - http://www.nezzenka.ru

Объединено несколько сообщений - Стася
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 12:56 am

Ох уж эта Леди... Я так раздражена из-за них...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:13 am

Зодик чего случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:43 am

Да они перевод У девочек сперли Лизы Клейпас "Сладкоречивый Незнакомец"
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:58 am

Валь, представляешь... Я не против, пусть та девушка, которая сама допереводила роман выкладывает свои части, но выложить все, и не указав хотя бы переводчиков. Не знаю... Я так зла. Мне эти две главы дались сложно. Очень долго их переводила, пыталась добиться гладкого, красивого текста, а тут на тебе кто-то взял и выложил - слово в слово...

Чесно - если бы они спросили, я не была бы против, мне не жалко. А так. Еще модератор удалил мой пост, в котором я вполне мирно спросила почему не указали имен переводчиков.

Уххх какая я злая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:18 am

Зодика, солнце, не переживай!!! нервные клетки не восстанавливаются!!!!
скока уже везде по этому поводу ругались, ужасть.....
Ты напиши Лисе и пущай примет меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:37 am

Зода пишет:
Валь, представляешь... Я не против, пусть та девушка, которая сама допереводила роман выкладывает свои части, но выложить все, и не указав хотя бы переводчиков. Не знаю... Я так зла. Мне эти две главы дались сложно. Очень долго их переводила, пыталась добиться гладкого, красивого текста, а тут на тебе кто-то взял и выложил - слово в слово...

Чесно - если бы они спросили, я не была бы против, мне не жалко. А так. Еще модератор удалил мой пост, в котором я вполне мирно спросила почему не указали имен переводчиков.

Уххх какая я злая...
Вот гадство.... chert
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:54 am

Кажется убрали. Спасибо за совет, написала Лисе. Хотя меня приняли за истеричку-жадину, и заверили, что не знали, что перевод чужой.

Разве я похожа на истеричку? oops
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:56 am

Любительские переводы - Страница 14 427404 Любительские переводы - Страница 14 427404 Любительские переводы - Страница 14 427404
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 10:40 am

Зода пишет:
Кажется убрали. Спасибо за совет, написала Лисе. Хотя меня приняли за истеричку-жадину, и заверили, что не знали, что перевод чужой.

Разве я похожа на истеричку? oops
Они просто негодяи(те кто стырил)! Еще меня напрягает один момент в Леди, их любовь ругать чужие переводы, надо уважать чужой труд. Не все асами перевода родились на свет, но люди же старались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зода

Зода
Нафлудил(а) : 1056
Регистрация 2009-12-15

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 6:17 pm

marakesh пишет:
Еще меня напрягает один момент в Леди, их любовь ругать чужие переводы, надо уважать чужой труд. Не все асами перевода родились на свет, но люди же старались.
Не знаю, не в курсе. И не хотелось бы обсуждать это здесь.

А с Лисой мы все выяснили. Это их так подставил человек, предложивший файл с переводом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:24 pm

Зодик, какие страсти-мордасти... Не переживай, это тырнет, тут авторское право не существует даже как абстрактное понятие. Да я и сама этим частенько пользуюсь (те же торренты), не так по-свински, правда...
Но ты умничка, что пошла и отстояла свою правоту! kiss
На той же многострадальной Леди закончили перевод музейной серии Кей Хупер "Все за Куина"- жмак (мы с Люсиком тоже чуток поучаствовали... oops )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 3:05 am

Стасик мну нравится как вы там поработали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 14 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:15 pm

Тигрён, спасибо)))
Ещё перевод с ЛедиВебНайс Линн КЕРЛАНД "Путешественница" - читать (доооолгий он был)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
 

Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики