Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:48 am

На Селене завершены переводы следующих книг:
1) Фран Ли "Коты Холли" жать сюда
2)Кресли Коул "Поцелуй короля-демона" сюда
Над переводом Коул еще идут работы. Вот обращения администрации:
Цитата :
Это не окончательный вариант,еще ведется редактура,но так как вы очень уж ждете проодолжение, решили сделать вам подарок)
Книга "Коты Холли" откровенная эротика, так что кто не любит откровенные сцены можете не читать. :hun: Книжка про оборотней леопардов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:34 pm

marakesh пишет:

Книга "Коты Холли" откровенная эротика, так что кто не любит откровенные сцены можете не читать. :hun: Книжка про оборотней леопардов.
Вай!!!Любим,ой как любим.. demon Пасиб.. :flowers:
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:37 pm

Там еще :sex: не с одним мужчинкой, а с двумя и еще есть кое-что stesnyus
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 5:09 pm

Заинтриговала Любительские переводы - Страница 15 155699
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 5:10 pm

marakesh пишет:
Там еще :sex: не с одним мужчинкой, а с двумя и еще есть кое-что stesnyus
Вай!!!Вай!!!Вай!!! opposum Побёгла читать... kniga
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:27 am

Ну тоже о переводах, развернувшаяся на минувших выходных ситуация с воровством перевода на Обители Ангелов -краткий пересказ в моем изложении тут (мир должен знать своих героев)
V.Star пишет:
marakesh пишет:
Там еще :sex: не с одним мужчинкой, а с двумя и еще есть кое-что stesnyus
Вай!!!Вай!!!Вай!!! opposum Побёгла читать... kniga
Валюшик, большая просьба поделиться впечатлениями. Мне вот и хочется и колется... Не знаю прям, очень уж не в моем стиле oops Сейчас времени усе равно нет - экзамены, так что ты как раз успеешь оценить и предупредить меня ежели чуго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:25 am

Вроде как на Волшебнице Бэлоу перевели ura "Классовый вопрос"... Ссылки нет - я там не зарегина :upadu:
А на Леди перевели рассказ Мэри Джо Патни "Чаровница из вторника" - ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:16 am

Цитата :
Вроде как на Волшебнице Бэлоу перевели ura "Классовый вопрос"... Ссылки нет - я там не зарегина
Вот ссыль на роман "Классовый вопрос".
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 1:03 am

На Леди переведен роман Ховард "Ложь во спасение" - читать А я наконец-то могу выпендриться и сказать:"О, ну это я читать не буду, я ведь уже читала его на английском!" ura :crazygirl: kniga *я ведь крута, да?* :crazygirl: :crazygirl: :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 1:06 am

Стася, ой крута, ой крута)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 1:26 am

Стася пишет:
О, ну это я читать не буду, я ведь уже читала его на английском!" ura :crazygirl: kniga
Сильна мать,сильна... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 2:08 am

V.Star пишет:
Стася пишет:
О, ну это я читать не буду, я ведь уже читала его на английском!" ura :crazygirl: kniga
Сильна мать,сильна... :)
А главное есть чем повыпендриваться на предстоящем экзамене. Уважаемая комиссия (или кто там у Вас), я вообще то книги в оригинале, знаете ли, почитываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 3:16 am

Стервозная кошка пишет:
А главное есть чем повыпендриваться на предстоящем экзамене. Уважаемая комиссия (или кто там у Вас), я вообще то книги в оригинале, знаете ли, почитываю.
Больше похоже на "напроситься" hoho Лучше я скромность проявлю. Тем более назвать это чтением не получается каждый абзац в словарь лезу :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 3:29 am

Ледивебнайс - "О чем мечтает герцог" Дженна Питерсен - читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 3:41 am

И о чем же он мечтает? :hun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 3:52 am

О теле в постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 4:00 am

Ну и лёг бы и поспал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 4:22 am

ему одному страшно demon
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 12:30 am

Блин, мне, как всегда, версия от нашего форума больше нраится... Любительские переводы - Страница 15 463630
Валюшка, вот что в аннотации пишут:
Герцог, пожалуй, всегда получает то, что хочет…
Что касается нового герцога Биллингхэма, у Саймона Крэторна есть одна важная обязанность: ему необходимо найти подходящую жену и продолжить семейный род. Но среди всех приемлемых девушек, которые приехали на его загородную вечеринку до открытия сезона, он желает лишь одну. И она может быть самой неподходящей невестой из всех.

Лилиан Мейхью отчаянно хочет явить всему свету отвратительный, разрушительный по своей силе, секрет покойного отца Саймона, потому что только так она сможет спасти репутация своей семьи. Но когда девушка знакомится с новым герцогом, она начинает задаваться вопросом: способна ли она разрушить мир этого человека с такой жестокостью? Когда-то она сильнее всего на свете жаждала уничтожить его доброе имя, теперь же больше всего на свете она хочет его поцелуя.

Оказавшись пленниками мести и сильнейшего желания, Саймон и Лилиан не смогли устоять друг перед другом. Так начался их страстный роман… Но за каждым прикосновением скрывалось предательство. А, открывшееся, шокирующее прошлое герцога могло привести его к гибели…


Хм, а вы пошшшти угадали! Любительские переводы - Страница 15 347706
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Бирюза
Помощник
Помощник
Бирюза
Нафлудил(а) : 3690
Регистрация 2009-12-11
Откуда Подмосковье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 12:45 am

Любительские переводы - Страница 15 55759
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 3:37 am

А чего там угадывать, что ни книга, то тело и постелька
Вернуться к началу Перейти вниз
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:00 am

На РФ закончен перевод Фихан "Темное вожделение" сюды
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:27 am

Не Леди готово:
- Линда Ховард Almost forever/Обещание вечности - ссыль
- Лиза Клейпас "Люби меня в полдень" - ещё ссыль
- Мелисса Мэрр "Хрупкая вечность" - тут

Объединено несколько сообщений - Стася
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
marakesh

marakesh
Нафлудил(а) : 62
Регистрация 2010-06-22
Откуда г. Комсомольск-на-Амуре

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 4:05 pm

Не Леди закончен перевод таких романчиков как:
-"Волчий голод" Виолетт Саммерс ссыль
- "Перед смертью не надышишься" Ив Пауэрс сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Любительские переводы - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Любительские переводы    Любительские переводы - Страница 15 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 6:10 pm

Marakesh а тематика сих романчиков?Хотя бы в краце...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любительские переводы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Литература :: Всяко-разно...-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики