Terra Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 
 

 Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:33 am

Стася пишет:

Я думаю: найдут труп и раскроют очередное убийство :ng7:
хто бы сомневался... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 6:59 pm

Lus'ka пишет:
чуток мистики, тайн,старой магии, паранорамала....девочка-умничка на передовой,... красавец полицейский с нежной душой, харизматичный контрабандист романтик... Хорошо. И все это на фоне великолепных маринистических пейзажей ... да еще первоисточник, не хухры -мухры доморощенное - а сам Стивен Кинг.
Назвывается
Сериалы - Страница 5 99479243
Цитата :
Хэйвен 1 сезон / Haven 1 season (2010)
Первую серию посмотрела - очень понра kiss Вот пришла пока никого дома нет на мамин комп дальше качать! em
Тока я в другой озвучке смотрю - SyFy

Да, и тут буит второй сезон!
Цитата :
Хэйвен (Haven), оригинальный сериал Syfy от независимого производителя Entertainment One (eOne), был продлен на второй сезон. 13-серийный сезон начнут снимать в Новой Шотландии весной 2011 года с расчетом на премьеру летом 2011.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Стервозная кошка
Непросто Королева....
Стервозная кошка
Нафлудил(а) : 1810
Регистрация 2009-12-12
Откуда Москва

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 7:13 pm

Lus'ka пишет:
Так вот в ей Темеранс и призналась, что кусает локти, а Бут грит: извини милая, но Ханна это не запасной аэродром, Ханну я типа лю.....я плакаль, серьезно, у мну как раз ПМС накатило жесткое, так под эу марку сидела и реально слезы по щекам утирала.... так Кости жалко было, когда до неё дошла суровая правда жизни, что даже умной женщине нужен мужчина, и что её поезд ушел :plach:
Отставить слезы. У по настоящему умной женщины безвыходных ситуаций не бывает. Она обязательно придумает, как мужчине всей своей жизни доказать, что он не соперницу лю, а именно к ней испытывает страстные чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 7:15 pm

Стасик, а Стасик, а у меня еще есть вкусняшка, три сезона отснято, четвертый в планах , называется
ВОЗДЕЙСТВИЕ
Цитата :
Сериал Воздействие (Козырь) (англ. Leverage) – американский телесериал созданный при поддержке канала «Electric Television«, премьера состоялась 7 декабря 2008 года.
Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.
Цитата :
Сериал Воздействие (Козырь) (англ. Leverage) – американский телесериал созданный при поддержке канала «Electric Television«, премьера состоялась 7 декабря 2008 года. Создатели сериала и авторы идеи: Дин Девлин, Джонатан Фрейкс. На данный момент выпущено 2 сезона, в общей сложности 22 серии. Статус сериала не закончен. Средняя продолжительность серии 46 минут. Жанр сериала: драма, криминал, комедия.

Сюжет сериала Воздействие – расскажет судьбу команды которую возглавляет бывший агент и следователь страховой компании, в составе команды самые лучшие специалисты в области мошенничества, воровства, компьютерных технологий. Их команда создана, чтобы помогать простым людям, которые стали жертвами бандитов. Более подробная информация о членах команды:

* Нэтан Форд – начальник всей команды, он мозг и чаще всего принимает ключевые решения. Он очень осторожен и внимателен, перед тем как что либо сделать он 100 раз подумает и примет правильное решение. После их первого с командой дела, большую сумму которую они выручили он отдал в детский центр. Также он очень хорошо относится к Софи, которая тоже состоит в команде;
* Софи Деверо – девушка которая без ума, от актерского мастерства, она очень любит играть на публику, она профессиональный мошенник, который специализируется только на дорогих произведениях искусств. Но на сцене ее мастерство, далеко до совершенного. Во втором сезоне, команда узнает, что Софи, раньше звали совсем по другому. Также между Софи и Нэтаном очень теплые чувства;
* Элиот Спенсер – член команды, который профессиональный мастер боевых искусств, профессионал в оружии, и извлечению. Очень многое знает в области оружия, военном деле. В одной из серий, он опознает оружие, на слух из которого стреляли. Работает быстро и четко, профессионал в своем деле. После того, как он узнал о смерти сына Нэйта, он очень был подавлен и расстроен;
* Паркер – профессиональная воровка и эксперт по взрывчатым веществам. Как зовут на самом деле, никто в команде не знает. Очень любит адреналин, больше любит деньги чем то, что на них можно купить. С детства очень боится лошадей. Очень не воспитана, говорит лишь то что у нее на уме, очень любит пугать.
* Алек Хардисон - специалист в области программирования и хаков, способен взломать любой прибор, сайт, программу. Очень воспитан и всегда идет на контакт. Чаще всего занимается созданием фальшивых документов, узнает секретную информацию. Очень любит фильмы в жанре фантастика.

В главных ролях:

* Джина Беллман
* Тимоти Хаттон
* Кристиан Кэйн
* Элдис Ходж
* Андреу Дж Ли
* Марк Шеппард
Сериалы - Страница 5 Orig-11386061www.apple.com/finalcutstudio/in-action/leverage/images/gallery4.jpg" border="0" alt=""/>

От себя. Все персонажи диво как хороши и чрезвычайно харизматичны, но мои любимки вот эти
Hitter - Громила , эдакая помесь Бреда Питта с Антонио Бандеросом , а уж озвучка... мняяяяяяям-ссс бархатный , низкий мужской голос.........opposum
Сериалы - Страница 5 Christian-Kane01

И
Thief - Воровка, ну девочка ...слабо сказано что "... Очень не воспитана, говорит лишь то что у нее на уме, очень любит пугать." , на вики обозначено больше она якобы страдает синдромом Аспергера, что выражается ; ".... лица с синдромом Аспергера обладают нормальным либо высоким интеллектом, но отличаются нестандартными или слаборазвитыми социальными способностями; Эгоцентризм с небольшим или полным отсутствием желания или способности взаимодействовать со сверстниками является отличительным признаком нарушения. Характерными являются социальная наивность, чрезмерная правдивость и смущение после замечаний, сделанных незнакомыми взрослыми или детьми....."
очень любит деньги , как таковые ... прелесть а не девчушка, просто прелесть
Сериалы - Страница 5 Leverage-69
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 7:17 pm

Стервозная кошка пишет:
Отставить слезы. У по настоящему умной женщины безвыходных ситуаций не бывает. Она обязательно придумает, как мужчине всей своей жизни доказать, что он не соперницу лю, а именно к ней испытывает страстные чувства.
Ясик, так в том то и дело , что соперница же не грымза - очень симпатичный персонаж ..... её тоже жааааалко :girl_kry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 7:24 pm

Lus'ka пишет:
Стасик, а Стасик, а у меня еще есть вкусняшка, три сезона отснято, четвертый в планах , называется
ВОЗДЕЙСТВИЕ...
Искусительница thank you Глянем чуго там em Анонс мне понра ymolchy Тока бы исчо инет у себя починить, а то это беготня от компутера к компутеру с флешкой - не айс... Да и вечером мну за этот компутер никто не пустит... figa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 7:39 pm

Стасик, глянь в начале вот это с тюбика.... кака нарезочка, кака нарезочка про моих любимок


Апд. валяюсь дальше, от того мастера умельца, еще одна нарезочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 8:12 pm

hoho hoho hoho
Дефффачка очень понра!
З.Ы. А знаете я исчо Сверхестественное стала смотреть :hun: Но пока застряла на начале второго сезона. Может, как Кости, отлежится, а потом досмотрится с удовольствием... mda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 8:30 pm

СПН... глядика, про СПН у меня тоже сегодня есть


и эта ты не одна такая, мне тоже СПН туго шли....смотреть можно конечно, но далеко не аааах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 8:49 pm

Какое попадание! jump_bed hoho class
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:18 am

СТААААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИИИИК!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:05 pm

А ещё жду нову... mda Тоже хотю! :girl_kry: Но не могу озвучку лоста смотреть, привычка, блин... :upadu:
А по поводу радужно... Тык я что-то такое и предполагала - ведь исчо четвертый сезон впереди... Хотя хочется верить, что они не будут нас до самого конца мусолить, а пораньше что-нить "организуют про любоффф" ney
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:03 pm

Угу, бум жить надеждою и держать пальцы скрещенными mdaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:36 pm

Люсик, а тебе интересно что буит в следующей серии?
Season 3 Episode 3:14 Lucky Stiff
Цитата :
The brutal murder of a lottery winner has Castle and Beckett up to their eyeballs in suspects, envious and angered by the victim’s sudden move from the poorhouse to the penthouse. As the precinct buzzes with fantasies of what our cops would do if they won the lottery, Martha struggles with the reality of such a decision when she suddenly inherits money she feels she doesn’t deserve.
Цитата :
Касл и Беккет расследуют зверское убийство победителя лотереи, подозреваемых у них предостаточно: люди злились и завидовали переезду жертвы из приюта для бездомных в пентхауз. И пока наши копы фантазируют о том, а что бы сделали они сами, в случае выигрыша в лотерею, Марта в реальности сталкивается с этой проблемой - неожиданно получив наследство, она чувствует,что не заслужила этих денег.
Кадры и видео-спойлер - http://castletv.net/episodes/season-3/lucky-stiff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:08 am

о как! а о самом вкусном ни слова......все дела -дела.... mda но ты, Стасик, молодец, держишь руку на пульсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:25 pm

Лесь, вопрос такой, я лаза по инету лаза, искала продолжение Воздействия, так вот больше трех сезонов пока не нашла. А есть четвертый сезон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:27 pm

Сниматся будет, так что єто еще не конец истории. mays
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок

Тигрёнок
Нафлудил(а) : 4384
Регистрация 2009-12-11
Откуда Россия, г. Краснодар

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: 45678    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:29 pm

Оооо, хоршо, потому как я уже третий сезон расстягиваю как могу, по серии в день смотрю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 8:39 pm

Опять затравочка от Касла:
В мартовской серии (ну это них март, а у нас, как всегда, с тормозами) - “One Life To Lose” ("Жизнь теряешь только раз") наши детективы будут расследовать убийство сценариста мыльной оперы пожарным топором (“Temptation Lane”/"Путь искушения").
В эпизоде "засветятся" много приглашенных сериальных звезд: Камерон Мэттисон ( C.S.I. Место преступления, Все мои дети...), Ребекка Бьюдиг (Дневник смерти, Как я встретил вашу маму, C.S.I. Место преступления...), Корбин Бернсен (Ясновидец, Юристы Бостона, Поцелуй навылет, Мыслить как преступник...) и... *тут фанфары и аплодисменты* Джейн Сеймур! Помните? "Доктор Куинн, женщина врач"!
Сериалы - Страница 5 40064_gal-212x300
Люблю её! :tender:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 9:22 pm

poklon

А я вчера, или позавчера.....смотрела Кости, первую серию с начала года перевели и выложили... умилила парочка будущих родителей...а в разборках между Ханной и Темперанс, я прям разочарована, все ну уж очень гладко, все такие понимающие...не бывает так ! Не бывает!

Стасик, Валю, а напомните мне про кучерявого энтомолога, я этот момент пропустила в первом сезоне, он явно богат, но там какая-то фишка с его состоянием была... то ли он скрывал это, то ли еще что....
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 9:47 pm

Ну да...он богат..но это не афишировалось и выяснилось гораздо позднее
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 9:50 pm

Цитата :
Стасик, Валю. а напомните мне про кучерявого энтомолога, я этот момент пропустила в первом сезоне, он явно богат, но там какая-то фишка с его состоянием была... то ли он скрывал это, то ли еще что....
Эээээ?... А я ваще не помню энтомологов ... :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
V.Star
как-то так...
как-то так...
V.Star
Нафлудил(а) : 1644
Регистрация 2010-10-15

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 10:37 pm

Спойлер:
Стасен это который "большой парень"(4 слева) и ухлестывал за художницей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Админ
Стася
Нафлудил(а) : 3895
Регистрация 2009-12-11
Откуда Лукоморье

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 10:52 pm

Ааааа... Я думала, какой-то проходной персонаж hoho Этого конечно помню. Да, он не хотел сильно афишировать свои деньги, чтобы люди его ценили за его знания, а не за бабло. Тем более он такой весь нонконформист-опозиционер, как ему критиковать капитализм и строить теории заговора, если он сам ни в чем не ущемлен? :ulibka:
З.Ы. Так бы и писали - Ходженс! byka Тоже мне, зашифровала :crazygirl:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-flood.org
Lus'ka
"Вездесущий репейник".
Lus'ka
Нафлудил(а) : 4113
Регистрация 2009-12-12
Откуда UA

Сериалы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сериалы    Сериалы - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:50 am

Блин, да я забыла его фамилиё... пасиб сонце, а там не было что он какие то проекты именно их института спонсировал? а то мне муж там чего-то такого наворотил в кратких пересказах, что я поняла, что ничего не поняла mays
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra Flood :: Наши интересы :: Кино-деревня-
© ''Terra Flood'', 2009-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на форум обязательна!
Новые сообщенияRadikalRSSсмайлики